首页 > 火车查询 > G1143次列车时刻表

从武汉开往广州南G1143次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1143 武汉 始发站 09:16 0分 高速动车 0
2 G1143 咸宁北 09:40 09:42 24分 高速动车 85
3 G1143 赤壁北 09:56 09:58 40分 高速动车 128
4 G1143 汨罗东 10:34 10:36 1小时18分 高速动车 285
5 G1143 长沙南 10:55 11:00 1小时39分 高速动车 362
6 G1143 株洲西 11:15 11:17 1小时59分 高速动车 414
7 G1143 衡阳东 11:44 11:46 2小时28分 高速动车 539
8 G1143 韶关 12:45 12:47 3小时29分 高速动车 842
9 G1143 清远 13:19 13:25 4小时3分 高速动车 986
10 G1143 广州南 13:55 终点站 4小时39分 高速动车 1069
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号