首页 > 火车查询 > G1347次列车时刻表

从上海虹桥开往长沙南G1347次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1347 上海虹桥 始发站 09:51 0分 高速动车 0
2 G1347 松江南 10:05 10:07 14分 高速动车 31
3 G1347 余杭 10:38 10:40 47分 高速动车 144
4 G1347 杭州东 10:50 10:53 59分 高速动车 159
5 G1347 诸暨 11:16 11:18 1小时25分 高速动车 252
6 G1347 金华 11:43 11:45 1小时52分 高速动车 352
7 G1347 玉山南 12:22 12:24 2小时31分 高速动车 511
8 G1347 鹰潭北 12:57 12:59 3小时6分 高速动车 646
9 G1347 南昌西 13:34 13:40 3小时43分 高速动车 786
10 G1347 宜春 14:22 14:25 4小时31分 高速动车 962
11 G1347 萍乡北 14:43 14:45 4小时52分 高速动车 1023
12 G1347 长沙南 15:17 终点站 5小时26分 高速动车 1128
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号