首页 > 火车查询 > 萍乡北火车站

萍乡北站火车时刻表 萍乡北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1368 萍乡北 上海虹桥 始发站 07:43 12:43 1027
G1344 长沙南 上海虹桥 07:59 08:01 12:54 1083
G640/G641 南昌西 西安北 08:00 08:02 14:56 1689
G1346 长沙南 上海虹桥 08:36 08:38 13:18 1132
G1401 南昌西 广州南 08:36 08:38 12:13 1049
G1692/G1693 长沙南 厦门北 08:47 08:49 15:07 853
G637 南昌西 深圳北 08:54 08:56 13:10 1151
G1482 长沙南 南京南 09:09 09:11 14:59 1180
G631 南昌西 广州南 09:16 09:18 12:39 1049
G2315/G2318 长沙南 温州南 09:21 09:23 14:08 959
G1348 长沙南 上海虹桥 09:29 09:31 13:41 1132
G1511 南昌西 昆明南 09:34 09:36 15:27 758
G1408 广州南 南昌西 09:46 09:48 10:51 1049
G1350 长沙南 上海虹桥 09:56 09:58 14:54 1132
G488/G489 南昌西 北京西 09:57 09:59 16:51 1933
G1431/G1434 长沙南 宁波 10:27 10:29 15:41 1128
G1332 贵阳北 杭州东 10:47 10:53 14:36 1354
G1421 杭州东 昆明南 11:31 11:33 18:20 2093
G2361/G2364 贵阳北 宁波 11:41 11:43 17:13 1475
G633 南昌西 深圳北 11:52 11:58 16:06 1151
G1484 贵阳北 南京南 12:02 12:04 17:53 1610
G1403 杭州东 广州南 12:06 12:10 15:38 1676
G1354 长沙南 上海虹桥 12:09 12:11 17:03 1123
G2312/G2313 温州南 长沙南 12:13 12:15 12:47 894
G1371 上海虹桥 昆明南 12:18 12:20 19:07 1544
G2365 上海虹桥 邵阳 12:23 12:25 14:52 1296
G636 广州南 合肥南 12:28 12:30 17:57 1340
G1341 上海虹桥 长沙南 12:42 12:45 13:17 1061
G1695/G1698 福州 昆明南 12:46 12:49 19:28 -1
G2301/G2304 贵阳北 温州南 12:47 12:49 17:56 1265
G2306/G2307 温州南 贵阳北 12:52 12:55 17:11 1248
G1512 贵阳北 南昌西 12:55 12:58 14:08 723
G2331/G2334 贵阳北 宁波 13:07 13:09 19:05 1485
D2601/D2604 福州 长沙南 13:08 13:10 13:45 889
G1322 贵阳北 上海虹桥 13:20 13:22 18:22 1762
G2332/G2333 宁波 贵阳北 13:18 13:24 18:05 1487
G1505 杭州东 南宁东 13:29 13:31 19:49 1784
G1323 上海虹桥 贵阳北 13:35 13:37 17:52 1563
G2305/G2308 贵阳北 温州南 13:35 13:37 18:31 1665
G1379 南京南 昆明南 13:47 13:49 20:29 2349
G1397 合肥南 昆明南 13:50 13:52 20:41 -1
G1686/G1687 贵阳北 厦门北 13:46 13:53 20:28 1249
G1503 南京南 南宁东 13:58 14:00 20:53 2040
G2311/G2314 长沙南 温州南 13:59 14:02 19:05 959
G2314/G2311 长沙南 温州南 14:06 14:08 19:06 959
G1405 上饶 广州南 14:07 14:09 17:28 1290
G1356 长沙南 上海虹桥 14:11 14:13 19:18 1127
G1377 南京南 昆明南 14:20 14:22 21:24 1772
G1378 昆明南 南京南 14:24 14:26 21:04 1824
G492/G493 南昌西 北京西 14:26 14:28 22:45 1933
G1380 昆明南 南京南 14:35 14:37 20:19 1650
G1347 上海虹桥 长沙南 14:43 14:45 15:17 1128
G1501 上海虹桥 南宁东 14:52 14:54 21:41 1970
G1302 广州南 上海虹桥 14:53 14:55 19:51 1790
G2342/G2343 宁波 南宁东 14:57 14:59 21:47 1886
G2336 贵阳北 南京南 14:58 15:02 20:58 1615
G1372 昆明南 上海虹桥 15:11 15:14 19:40 1534
D2605/D2608 厦门北 长沙南 15:13 15:15 15:50 1030
G2302/G2303 温州南 贵阳北 15:18 15:20 19:44 1248
G1682/G1683 昆明南 厦门北 15:24 15:26 21:47 2337
G2341/G2344 南宁东 宁波 15:28 15:31 20:57 1966
G1301 上海虹桥 广州南 15:35 15:37 19:03 1790
G1349 上海虹桥 长沙南 15:41 15:43 16:15 1132
G1502 南宁东 上海虹桥 15:56 15:58 21:15 2585
G1513 南昌西 贵阳北 15:55 16:00 20:07 777
G1685/G1688 厦门北 贵阳北 16:03 16:05 20:29 1874
G1415/G1418 长沙南 宁波 16:11 16:13 21:21 1128
G1681/G1684 厦门北 昆明南 16:18 16:20 22:45 2337
G1398 昆明南 合肥南 16:22 16:24 21:34 -1
G1402 广州南 上饶 16:27 16:29 18:56 1295
G2362/G2363 宁波 贵阳北 16:29 16:31 20:46 1467
G632 广州南 南昌西 16:32 16:34 17:37 1049
G1375 上海虹桥 昆明南 16:34 16:36 22:54 1593
G1504 南宁东 南京南 16:37 16:39 22:18 2673
G1327 上海虹桥 贵阳北 16:44 16:46 21:04 1789
G1374 昆明南 上海虹桥 16:45 16:48 22:16 1558
G1304 广州南 上海虹桥 16:59 17:01 21:51 1839
D2602/D2603 长沙南 福州 17:04 17:07 22:17 889
G1481 南京南 贵阳北 17:15 17:17 21:28 1615
G1364 长沙南 上海虹桥 17:18 17:20 22:20 1132
G1376 昆明南 上海虹桥 17:24 17:26 22:56 1544
G2335 南京南 贵阳北 17:31 17:33 21:56 1670
G487/G490 北京西 南昌西 17:31 17:33 18:48 1933
G1506 南宁东 湖州 17:38 17:40 22:13 1802
G2366 邵阳 上海虹桥 17:49 17:51 22:52 1301
G1407 南昌西 广州南 18:09 18:11 21:27 1049
G1353 上海虹桥 长沙南 18:28 18:30 19:02 1083
G1329 上海虹桥 贵阳北 18:41 18:43 22:37 1513
G1306 广州南 上海虹桥 18:42 18:44 23:05 1790
G1355 上海虹桥 长沙南 18:51 18:53 19:25 1132
G1331 杭州东 贵阳北 18:56 18:58 23:00 1630
G1357 上海虹桥 长沙南 19:15 19:18 19:49 1132
G2316/G2317 温州南 长沙南 19:27 19:29 20:08 880
G635 合肥南 广州南 19:54 19:56 23:20 1758
G634 深圳北 南昌西 20:38 20:40 21:57 1151
G491/G494 北京西 南昌西 20:56 20:58 22:15 1933
G1483 南京南 长沙南 21:00 21:02 21:41 1153
G1361 上海虹桥 长沙南 21:39 21:41 22:13 1056
G1514 昆明南 南昌西 21:40 21:42 22:45 1511
G1691/G1694 厦门北 长沙南 21:50 21:52 22:25 1168
G1432/G1433 宁波 长沙南 21:57 21:59 22:31 1079
G639/G642 西安北 南昌西 22:07 22:09 23:05 1763
G1363 上海虹桥 长沙南 22:08 22:10 22:42 1083
G638 深圳北 南昌西 22:36 22:38 23:41 1151
G1367 上海虹桥 萍乡北 23:00 终点站 23:00 1027
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号