首页 > 火车查询 > G1401次列车时刻表

从南昌西开往广州南G1401次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1401 南昌西 始发站 07:27 0分 高速动车 0
2 G1401 新余北 07:59 08:01 32分 高速动车 127
3 G1401 宜春 08:16 08:18 49分 高速动车 176
4 G1401 萍乡北 08:36 08:38 1小时9分 高速动车 237
5 G1401 长沙南 09:12 09:18 1小时45分 高速动车 342
6 G1401 衡山西 09:47 09:53 2小时20分 高速动车 478
7 G1401 衡阳东 10:06 10:08 2小时39分 高速动车 519
8 G1401 韶关 11:07 11:09 3小时40分 高速动车 672
9 G1401 广州北 11:48 11:50 4小时21分 高速动车 1002
10 G1401 广州南 12:13 终点站 4小时46分 高速动车 1049
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号