首页 > 火车查询 > 新余北火车站

新余北站火车时刻表 新余北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1401 南昌西 广州南 07:59 08:01 12:13 1049
G1342 长沙南 上海虹桥 08:06 08:08 12:14 1132
G1368 萍乡北 上海虹桥 08:17 08:19 12:43 1027
G637 南昌西 深圳北 08:17 08:19 13:10 1151
G1344 长沙南 上海虹桥 08:29 08:32 12:54 1083
G631 南昌西 广州南 08:39 08:41 12:39 1049
G1511 南昌西 昆明南 08:57 08:59 15:27 758
G1346 长沙南 上海虹桥 09:06 09:08 13:18 1132
G488/G489 南昌西 北京西 09:20 09:22 16:51 1933
G1692/G1693 长沙南 厦门北 09:24 09:26 15:07 853
G1482 长沙南 南京南 09:46 09:48 14:59 1180
G1408 广州南 南昌西 10:16 10:18 10:51 1049
G1321 上海虹桥 贵阳北 10:47 10:49 15:39 1568
G1431/G1434 长沙南 宁波 10:57 10:59 15:41 1128
G633 南昌西 深圳北 11:14 11:16 16:06 1151
G1352 长沙南 上海虹桥 11:37 11:39 16:06 1132
G2365 上海虹桥 邵阳 11:48 11:55 14:52 1296
G2361/G2364 贵阳北 宁波 12:11 12:13 17:13 1475
G1341 上海虹桥 长沙南 12:12 12:14 13:17 1061
G1695/G1698 福州 昆明南 12:16 12:18 19:28 -1
G2306/G2307 温州南 贵阳北 12:21 12:24 17:11 1248
G1484 贵阳北 南京南 12:31 12:34 17:53 1610
G2332/G2333 宁波 贵阳北 12:40 12:42 18:05 1487
G1323 上海虹桥 贵阳北 13:05 13:07 17:52 1563
G636 广州南 合肥南 13:05 13:07 17:57 1340
G1379 南京南 昆明南 13:17 13:19 20:29 2349
G1512 贵阳北 南昌西 13:33 13:35 14:08 723
G1405 上饶 广州南 13:37 13:39 17:28 1290
G2331/G2334 贵阳北 宁波 13:44 13:46 19:05 1485
G2305/G2308 贵阳北 温州南 14:05 14:07 18:31 1665
G1362 长沙南 上海虹桥 14:17 14:19 19:04 1083
G2342/G2343 宁波 南宁东 14:16 14:22 21:47 1886
G1686/G1687 贵阳北 厦门北 14:28 14:30 20:28 1249
D2605/D2608 厦门北 长沙南 14:33 14:35 15:50 1030
G2314/G2311 长沙南 温州南 14:36 14:38 19:06 959
G2311/G2314 长沙南 温州南 14:37 14:39 19:05 959
G1356 长沙南 上海虹桥 14:48 14:50 19:18 1127
G1378 昆明南 南京南 14:53 14:55 21:04 1824
G1301 上海虹桥 广州南 14:58 15:00 19:03 1790
G1380 昆明南 南京南 15:05 15:07 20:19 1650
G1513 南昌西 贵阳北 15:16 15:18 20:07 777
G1302 广州南 上海虹桥 15:23 15:25 19:51 1790
G1685/G1688 厦门北 贵阳北 15:27 15:29 20:29 1874
D2606/D2607 长沙南 厦门北 15:29 15:31 21:06 1030
G2336 贵阳北 南京南 15:37 15:40 20:58 1615
G2362/G2363 宁波 贵阳北 15:52 15:54 20:46 1467
G1682/G1683 昆明南 厦门北 15:54 15:56 21:47 2337
G2341/G2344 南宁东 宁波 15:59 16:01 20:57 1966
G1327 上海虹桥 贵阳北 16:07 16:09 21:04 1789
G1326 贵阳北 上海虹桥 16:18 16:20 20:56 1513
G1502 南宁东 上海虹桥 16:26 16:28 21:15 2585
G1481 南京南 贵阳北 16:38 16:40 21:28 1615
G1328 贵阳北 上海虹桥 16:38 16:40 21:42 1513
G1398 昆明南 合肥南 16:52 16:54 21:34 -1
G2335 南京南 贵阳北 16:54 16:56 21:56 1670
G1402 广州南 上饶 16:57 16:59 18:56 1295
G632 广州南 南昌西 17:02 17:04 17:37 1049
G1369 上海虹桥 怀化南 17:06 17:08 20:10 1460
G1374 昆明南 上海虹桥 17:23 17:28 22:16 1558
G1407 南昌西 广州南 17:32 17:34 21:27 1049
G1353 上海虹桥 长沙南 17:51 17:53 19:02 1083
G1376 昆明南 上海虹桥 17:54 17:56 22:56 1544
G1506 南宁东 湖州 18:07 18:09 22:13 1802
G487/G490 北京西 南昌西 18:13 18:15 18:48 1933
G1355 上海虹桥 长沙南 18:14 18:16 19:25 1132
G2366 邵阳 上海虹桥 18:19 18:21 22:52 1301
G1331 杭州东 贵阳北 18:26 18:28 23:00 1630
G1330 贵阳北 上海虹桥 18:33 18:35 23:00 1513
G1696/G1697 昆明南 福州 18:42 18:44 22:39 1000
G2316/G2317 温州南 长沙南 18:58 19:00 20:08 880
G635 合肥南 广州南 19:11 19:13 23:20 1758
G1422 昆明南 杭州东 19:17 19:19 22:58 1371
G1305 上海虹桥 广州南 19:20 19:22 22:55 1839
G1359 上海虹桥 长沙南 19:49 19:51 20:52 1132
G1483 南京南 长沙南 20:24 20:26 21:41 1153
G634 深圳北 南昌西 21:15 21:17 21:57 1151
G1691/G1694 厦门北 长沙南 21:21 21:23 22:25 1168
G491/G494 北京西 南昌西 21:33 21:35 22:15 1933
G1363 上海虹桥 长沙南 21:38 21:40 22:42 1083
G1365 上海虹桥 长沙南 21:58 22:00 23:01 1128
G1406 广州南 南昌西 22:01 22:03 22:36 1049
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号