首页 > 火车查询 > G1567次列车时刻表

从北京南开往商丘G1567次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1567 北京南 始发站 19:05 0分 高速动车 0
2 G1567 天津南 19:39 19:41 34分 高速动车 122
3 G1567 济南西 20:44 20:46 1小时39分 高速动车 406
4 G1567 泰安 21:03 21:05 1小时58分 高速动车 465
5 G1567 枣庄 21:43 21:45 2小时38分 高速动车 627
6 G1567 徐州东 22:03 22:23 2小时58分 高速动车 692
7 G1567 萧县北 22:41 22:43 3小时36分 高速动车 697
8 G1567 永城北 22:57 22:59 3小时52分 高速动车 702
9 G1567 砀山南 23:09 23:11 4小时4分 高速动车 707
10 G1567 商丘 23:29 终点站 4小时24分 高速动车 712
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号