首页 > 火车查询 > 萧县北火车站

萧县北站火车时刻表 萧县北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1981 徐州东 西安北 06:58 07:00 11:43 883
G1568 商丘 北京南 07:25 07:36 11:19 712
G1905/G1908 郑州东 福州 08:07 08:09 15:00 339
G1878/G1879 合肥南 西安北 08:55 08:57 12:56 758
G1831 济南西 西安北 09:05 09:07 13:09 756
G1801/G1804 郑州东 上海虹桥 09:12 09:18 12:19 986
G279 济南西 深圳北 09:42 09:49 19:02 2018
G1886/G1887 南京南 西安北 09:59 10:01 13:53 875
G1852/G1853 郑州东 青岛北 10:15 10:17 15:17 707
G1916/G1917 上海虹桥 西安北 10:50 10:52 14:23 1170
G1813/G1816 安阳东 上海虹桥 12:04 12:14 15:21 861
G1866/G1867 宁波 郑州东 12:17 12:24 13:54 1102
G1920/G1921 上海虹桥 西安北 12:39 12:41 16:56 1175
G1893/G1896 西安北 温州南 13:00 13:02 19:37 1562
G1919/G1922 西安北 上海虹桥 14:16 14:18 17:33 1189
G287/G290 青岛 长沙南 14:36 14:38 20:07 1940
G1901/G1904 西安北 福州 14:41 14:43 21:49 798
G1924/G1925 上海虹桥 西安北 15:03 15:05 19:01 1170
G1928/G1929 上海虹桥 西安北 16:25 16:27 20:31 1175
G1843/G1846 荣成 西安北 16:34 16:36 21:03 1809
G1846 荣成 西安北 16:34 16:36 21:03 1809
G1856/G1857 西安北 青岛北 16:45 16:47 21:42 1550
G1984 西安北 徐州 16:57 17:00 17:21 871
G1927/G1930 西安北 上海虹桥 17:55 17:57 21:09 1509
G1962 宁波 郑州东 18:13 18:15 19:54 767
G1962/G1963 宁波 郑州东 18:13 18:15 19:54 767
G434 南宁东 济南西 18:35 18:37 20:43 2431
G286 昆明南 济南西 19:04 19:15 21:33 1640
G1898/G1899 义乌 西安北 19:38 19:39 23:18 1579
G1986 西安北 徐州东 20:15 20:22 20:41 883
G1567 北京南 商丘 22:41 22:43 23:29 712
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号