首页 > 火车查询 > 商丘火车站

商丘站火车时刻表 商丘站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K911/K914 青岛 西安 00:02 00:07 10:35 1572
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 00:12 00:15 18:59 4192
K736/K737 洛阳 上海 00:14 00:19 12:35 1122
1151/1154 杭州 西安 00:29 00:34 10:42 1558
K1102/K1103 上海 安阳 01:01 01:04 07:05 1225
K557/K560 上海 延安 01:08 01:11 15:13 1697
K563/K566 太原 南通 00:45 01:13 10:20 1417
K418/K419 泰州 兰州 01:18 01:29 20:46 2036
K735/K738 上海 洛阳 01:59 02:03 07:11 1122
K558/K559 延安 上海 02:34 02:39 13:48 1842
K2666/K2667 苏州 临汾 02:37 02:41 16:23 1556
K2046/K2047 西安 沈阳北 02:46 02:52 23:06 2148
K906/K907 杭州 太原 02:30 02:58 12:02 1723
K2665/K2668 临汾 苏州 02:59 03:15 13:50 1556
K2906/K2907 温州 西安 03:18 03:34 13:49 2007
K417/K420 兰州 泰州 04:07 04:11 13:18 2003
K329/K332 天津 洛阳 04:12 04:18 08:57 999
K974/K975 襄阳 哈尔滨 04:16 04:25 07:44 2965
K2045/K2048 沈阳北 西安 04:26 04:43 14:43 2162
1148/1149 宝鸡 连云港东 04:26 04:43 09:52 1243
K1634/K1635 青岛北 郑州 04:49 04:52 07:21 1046
K152/K153 上海 郑州 04:57 05:00 07:27 998
T115/T118 兰州 上海 04:59 05:03 13:30 2185
K2276/K2277 杭州 郑州 05:05 05:09 07:35 1047
Z251/Z254 西安 上海 05:22 05:25 12:56 1516
K1130/K1131 烟台 西安 06:07 06:11 15:59 1703
G6605 商丘 郑州东 始发站 06:20 07:33 20
G1568 商丘 北京南 始发站 06:40 11:19 712
K282/K283 上海 成都 06:50 06:53 11:19 2625
G1840/G1841 郑州东 青岛北 06:55 06:57 12:01 697
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 06:58 07:01 21:24 4229
1303 北京西 郑州 06:57 07:03 09:23 646
Z215/Z218 兰州 上海 07:15 07:19 14:54 2185
G1905/G1908 郑州东 福州 07:27 07:29 15:00 339
G1560/G1561 商丘 北京西 始发站 07:33 12:34 883
G1981 徐州东 西安北 07:45 07:48 11:43 883
K2185/K2188 西宁 上海 07:45 07:58 18:01 2401
G1961/G1964 郑州东 宁波 08:15 08:17 13:42 767
K126/K127 西安 长春 08:20 08:26 06:28 2395
K1160/K1161 广州 烟台 08:29 08:33 21:50 2510
G1801/G1804 郑州东 上海虹桥 08:32 08:34 12:19 986
G1965/G1968 郑州东 温州南 08:42 08:49 15:12 866
1551/1554 太原 连云港东 08:40 08:51 14:20 1136
K16 重庆北 济南 09:02 09:07 15:19 2058
G1889/G1892 郑州东 杭州东 09:11 09:14 13:20 947
G1833 济南西 宝鸡南 09:22 09:24 13:45 1336
G1805/G1808 许昌东 上海虹桥 09:27 09:30 13:25 1077
G1878/G1879 合肥南 西安北 09:36 09:38 12:56 758
G1852/G1853 郑州东 青岛北 09:41 09:44 15:17 707
G1831 济南西 西安北 09:44 09:46 13:09 756
G1911/G1914 西安北 上海虹桥 09:47 09:51 13:20 1184
G1533 徐州东 贵阳北 09:51 09:53 19:36 1964
G1809/G1812 洛阳龙门 上海虹桥 09:53 10:06 14:12 1125
G1912/G1913 上海虹桥 西安北 10:05 10:07 13:35 1091
G1982 西安北 徐州 10:12 10:15 11:10 615
G1802/G1803 上海虹桥 郑州东 10:10 10:18 11:38 986
G279 济南西 深圳北 10:22 10:25 19:02 2018
K125/K128 长春 西安 10:20 10:28 20:22 2395
K1238/K1239 温州 郑州 10:28 10:34 12:53 1496
G1886/G1887 南京南 西安北 10:34 10:36 13:53 875
K131/K134 深圳西 兰州 10:34 10:40 06:42 3017
1304 郑州 北京西 10:32 10:40 21:18 880
G1271/G1274 武汉 沈阳北 10:39 10:42 18:59 1906
G1897/G1900 西安北 义乌 10:50 10:52 15:29 1579
K715/K718 大连 郑州 10:45 10:52 13:32 1795
G285 济南西 昆明南 10:56 10:58 22:14 1684
K925/K928 哈尔滨 郑州 10:54 11:00 13:52 2132
G433 济南西 南宁东 10:50 11:03 22:37 2101
G1874/G1875 杭州东 西安北 11:11 11:13 14:49 1470
G1916/G1917 上海虹桥 西安北 11:23 11:25 14:23 1170
G1813/G1816 安阳东 上海虹桥 11:26 11:33 15:21 861
G1844/G1845 西安北 荣成 11:39 11:43 19:05 1809
G2811/G2814 石家庄 上海虹桥 11:48 11:50 15:51 1086
G1869/G1872 郑州东 杭州东 11:53 11:55 15:55 622
G1862/G1863 杭州东 郑州东 11:54 11:59 12:56 947
G1952/G1953 上海虹桥 太原南 12:09 12:12 17:28 1295
G1830 武汉 济南西 12:10 12:13 14:32 862
G1983 徐州 西安北 12:24 12:28 15:44 544
G1893/G1896 西安北 温州南 12:27 12:29 19:37 1562
G1915/G1918 西安北 上海虹桥 12:44 12:46 16:32 1120
G315/G318 青岛 重庆北 12:50 12:52 22:31 2092
G1866/G1867 宁波 郑州东 12:55 12:57 13:54 1102
G288/G289 长沙南 青岛 12:57 13:00 18:18 1640
G1806/G1807 上海虹桥 郑州东 13:07 13:09 14:00 651
G1848/G1849 长沙南 烟台 13:25 13:27 19:50 1762
G6603 商丘 许昌东 始发站 13:30 15:14 281
K15 济南 重庆北 13:40 13:44 10:49 2058
G1919/G1922 西安北 上海虹桥 13:43 13:45 17:33 1189
G1835/G1838 青岛北 西安北 13:48 13:50 16:45 1550
G1955/G1958 太原南 上海虹桥 13:53 13:55 17:38 1300
G1901/G1904 西安北 福州 14:08 14:10 21:49 798
G276/G277 广州南 青岛 14:17 14:19 19:39 2327
G1817/G1820 郑州东 上海虹桥 14:22 14:24 18:08 656
G6611 商丘 郑州 始发站 14:28 15:57 34
K741/K744 厦门 郑州 14:31 14:35 17:13 1533
G1894/G1895 温州南 西安北 14:55 14:59 18:39 1900
G1894 温州南 西安北 14:55 14:59 18:39 1900
K1237/K1240 郑州 温州 14:59 15:03 11:58 1418
G287/G290 青岛 长沙南 15:09 15:12 20:07 1940
G1825/G1828 郑州东 上海虹桥 15:16 15:18 19:06 656
G1902/G1903 福州 西安北 15:22 15:24 18:45 833
G1924/G1925 上海虹桥 西安北 15:37 15:39 19:01 1170
G1984 西安北 徐州 16:02 16:05 17:21 871
G1856/G1857 西安北 青岛北 16:12 16:14 21:42 1550
G2009 商丘 西安北 始发站 16:16 19:42 534
G1956/G1957 上海虹桥 太原南 16:24 16:26 21:35 1630
G1847/G1850 烟台 长沙南 16:47 16:49 21:46 1747
G1881/G1884 西安北 金华南 16:48 16:51 21:36 1624
G1810/G1811 上海虹桥 焦作 16:53 16:55 18:45 690
G1928/G1929 上海虹桥 西安北 16:58 17:01 20:31 1175
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 17:00 17:07 22:31 3500
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 17:00 17:07 23:53 3638
G1836/G1837 西安北 青岛北 17:10 17:13 22:40 1550
G1843/G1846 荣成 西安北 17:15 17:17 21:03 1809
G1846 荣成 西安北 17:15 17:17 21:03 1809
K175 商丘 乌鲁木齐 始发站 17:20 12:32 3339
G1927/G1930 西安北 上海虹桥 17:18 17:21 21:09 1509
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 17:21 17:27 16:53 3526
K1141/K1144 洛阳 南通 17:33 17:38 05:09 1042
K973/K976 哈尔滨 襄阳 17:32 17:38 08:37 2954
G1873/G1876 西安北 杭州东 17:50 17:52 22:22 1470
K716/K717 郑州 大连 17:50 17:58 15:04 1788
G434 南宁东 济南西 17:57 18:04 20:43 2431
K926/K927 郑州 哈尔滨 18:00 18:10 18:01 2110
G1931/G1934 西安北 上海虹桥 18:10 18:15 22:26 1509
K1612/K1613 北京 连云港东 17:52 18:16 23:10 1043
K2502/K2503 商丘 银川 始发站 18:18 19:42 1490
G1829 济南西 武汉 18:17 18:19 21:59 936
G286 昆明南 济南西 18:23 18:25 21:33 1640
G1870/G1871 杭州东 郑州东 18:26 18:28 19:25 947
G1818/G1819 上海虹桥 郑州东 18:31 18:33 19:30 651
G1885/G1888 西安北 南京南 18:31 18:35 21:42 1214
Z168/Z169 广州东 青岛 18:33 18:37 05:22 2674
G1985 徐州 西安北 18:41 18:43 22:08 465
G1962 宁波 郑州东 18:47 18:49 19:54 767
G1962/G1963 宁波 郑州东 18:47 18:49 19:54 767
Z271/Z274 西宁 青岛 18:49 18:52 04:51 2464
K1142/K1143 南通 洛阳 18:59 19:02 23:32 1082
G1834 宝鸡南 济南西 19:00 19:02 22:04 1011
K290/K291 上海 成都 19:11 19:14 21:35 2351
G1939/G1942 西安北 上海虹桥 19:12 19:14 23:16 1120
K376/K377 上海 西宁 19:18 19:21 16:51 2408
1487 北京西 郑州 19:24 19:30 22:10 880
K905/K908 太原 杭州 19:04 19:34 08:24 1683
G1986 西安北 徐州东 19:34 19:36 20:41 883
G1822/G1823 上海虹桥 洛阳龙门 19:40 19:42 21:24 1129
G1877/G1880 西安北 合肥南 19:41 19:43 22:24 1191
K375/K378 西宁 上海 19:57 20:00 05:45 2401
K360/K361 上海 银川 20:01 20:05 20:04 2292
K289/K292 成都 上海 20:03 20:06 05:34 2358
G1855/G1858 青岛北 西安北 20:05 20:07 23:15 1550
G1898/G1899 义乌 西安北 20:10 20:12 23:18 1579
G257/G260 青岛 武汉 20:16 20:18 23:24 1243
G1832 西安北 济南西 20:17 20:19 23:01 1169
K245/K248 扬州 成都 20:18 20:21 23:16 2266
G2812/G2813 上海虹桥 石家庄 20:21 20:25 23:30 1398
K359/K362 银川 上海 20:22 20:27 06:08 2292
G1940/G1941 上海虹桥 西安北 20:26 20:30 23:36 1091
K1025/K1028 兰州 青岛 20:34 20:38 07:48 2248
K1159/K1162 烟台 广州 20:40 20:45 20:30 2529
G1890/G1891 杭州东 郑州东 20:47 20:50 21:54 947
K151/K154 郑州 上海 20:45 20:50 06:41 998
T204/T205 上海 伊宁 21:06 21:09 16:56 4619
K233/K236 石家庄 上海 21:07 21:11 09:23 1410
1552/1553 连云港东 太原 21:14 21:19 11:46 1136
G1532 贵阳北 徐州东 21:17 21:20 22:05 1319
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 21:20 21:28 21:32 3530
K206/K207 成都 青岛 21:29 21:34 08:15 2688
K330/K331 洛阳 天津 21:38 21:44 06:18 999
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐 21:44 21:48 15:29 3699
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 21:44 21:48 15:29 3800
K281/K284 成都 上海 21:45 21:55 07:03 2625
K564/K565 南通 太原 21:33 22:02 08:50 1417
1147/1150 连云港东 宝鸡 21:56 22:05 10:36 1210
K234/K235 上海 石家庄 22:10 22:16 06:20 1406
G1839/G1842 青岛北 郑州东 22:10 22:18 23:18 1027
K1101/K1104 安阳 上海 22:24 22:31 09:32 1185
K2186/K2187 上海 西宁 22:28 22:32 21:29 2401
K912/K913 西安 青岛 22:36 22:40 11:08 1572
K1129/K1132 西安 烟台 22:47 22:51 13:25 1639
K1611/K1614 连云港东 北京 22:45 23:08 08:16 1043
Z167/Z170 青岛 广州东 23:36 23:40 18:52 2674
1488 郑州 北京西 23:30 23:41 10:00 880
Z252/Z253 上海 西安 23:47 23:49 07:57 1509
T116/T117 上海 兰州 23:54 23:57 15:58 2185
K1633/K1636 郑州 青岛北 23:56 23:59 11:41 1046
G6606 郑州东 商丘 21:45 终点站 21:45 190
G1559 北京西 商丘 13:48 终点站 13:48 883
G2002 西安北 商丘 12:05 终点站 12:05 538
G1567 北京南 商丘 23:29 终点站 23:29 712
G2008 西安北 商丘 15:21 终点站 15:21 543
K7955/K7958 新乡 商丘 17:10 终点站 17:10 283
K8002 郑州 商丘 15:44 终点站 15:44 203
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号