首页 > 火车查询 > G1639次列车时刻表

从上海虹桥开往福州G1639次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1639 上海虹桥 始发站 17:22 0分 高速动车 0
2 G1639 嘉善南 17:45 17:48 23分 高速动车 67
3 G1639 桐乡 18:03 18:05 41分 高速动车 112
4 G1639 余杭 18:17 18:19 55分 高速动车 144
5 G1639 杭州东 18:29 18:32 1小时7分 高速动车 159
6 G1639 龙游 19:25 19:30 2小时3分 高速动车 369
7 G1639 玉山南 19:56 19:58 2小时34分 高速动车 466
8 G1639 上饶 20:13 20:17 2小时51分 高速动车 500
9 G1639 武夷山北 20:40 20:42 3小时18分 高速动车 580
10 G1639 建瓯西 21:05 21:07 3小时43分 高速动车 666
11 G1639 南平北 21:23 21:25 4小时1分 高速动车 719
12 G1639 古田北 21:39 21:41 4小时17分 高速动车 761
13 G1639 福州 22:08 终点站 4小时46分 高速动车 840
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号