首页 > 火车查询 > G175次列车时刻表

从北京南开往青岛G175次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G175 北京南 始发站 06:21 0分 高速动车 0
2 G175 天津南 06:56 06:58 35分 高速动车 122
3 G175 德州东 07:42 07:50 1小时21分 高速动车 314
4 G175 济南西 08:14 08:16 1小时53分 高速动车 406
5 G175 济南 08:32 08:36 2小时11分 高速动车 426
6 G175 淄博 09:18 09:22 2小时57分 高速动车 536
7 G175 潍坊 09:58 10:00 3小时37分 高速动车 636
8 G175 青岛 11:14 终点站 4小时53分 高速动车 819
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号