首页 > 火车查询 > 德州东火车站

德州东站火车时刻表 德州东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G8936 德州东 北京南 始发站 07:15 08:51 314
G175 北京南 青岛 07:42 07:50 11:14 819
G334 济南 北京南 07:57 07:59 09:18 426
G51 天津西 宁波 07:58 08:00 13:24 1329
G101 北京南 上海虹桥 08:05 08:13 12:38 1318
G1706/G1707 济南西 太原南 08:17 08:19 12:55 700
G471 北京南 烟台 08:30 08:32 13:05 961
G261 北京南 六安 08:35 08:37 12:41 1072
G390/G391 济南西 大连北 08:44 08:46 14:46 1147
G57 北京南 宁波 08:44 08:46 14:09 1381
G338 泰安 北京南 08:49 08:51 10:18 465
G177 北京南 青岛 08:50 08:52 12:12 819
G107 北京南 上海虹桥 09:18 09:21 13:38 1318
G55 北京南 福州 09:23 09:26 18:59 1993
G1265/G1268 青岛北 长春 09:25 09:27 15:57 1685
G109 北京南 上海虹桥 09:29 09:31 14:07 1318
G165 北京南 杭州东 09:34 09:43 14:37 1279
G1205/G1208 青岛北 哈尔滨西 09:41 09:43 17:03 1908
G176 潍坊 北京南 09:46 09:48 11:14 636
G1568 商丘 北京南 09:51 09:53 11:19 712
G355 北京南 厦门北 10:00 10:02 20:07 1178
G263 北京南 合肥南 10:05 10:12 13:13 916
G113 北京南 上海虹桥 10:18 10:20 14:30 1318
G211 天津西 上海虹桥 10:22 10:25 14:34 1231
G41 北京南 杭州东 10:32 10:34 15:44 1477
G115 北京南 上海虹桥 10:42 10:44 15:07 1318
G180 青岛 北京南 10:41 10:47 12:01 819
G179 北京南 青岛 10:48 10:50 14:10 819
G204 南京南 北京南 10:52 10:53 12:13 1023
G117 北京南 上海虹桥 10:53 10:55 15:39 1318
G27 北京南 福州 10:58 11:03 17:33 981
G472 烟台 北京南 11:15 11:17 12:38 961
G213 天津西 上海虹桥 11:41 11:43 16:16 1213
G171 天津西 青岛 11:49 11:51 15:29 714
G34 杭州东 北京南 11:50 11:52 13:05 1279
G121 北京南 上海虹桥 11:55 11:57 16:28 1318
G108 上海虹桥 北京南 11:56 11:58 13:11 1318
G301 北京南 福州 12:00 12:02 19:57 996
G181 北京南 青岛 12:05 12:13 15:40 819
G163 北京南 苍南 12:17 12:19 20:30 1590
G123 北京南 上海虹桥 12:25 12:27 16:50 1318
G125 北京南 上海虹桥 12:30 12:32 16:58 1318
G411 北京南 上海虹桥 12:47 12:49 17:08 1318
G127 北京南 上海虹桥 12:56 12:58 17:16 1318
G1272/G1273 沈阳北 武汉 13:00 13:03 19:20 1838
G1222/G1223 沈阳北 宁波 13:08 13:10 18:38 2019
G183 北京南 青岛 13:14 13:16 16:50 819
G1221/G1224 宁波 沈阳北 13:17 13:19 18:23 2000
G473 北京南 烟台 13:20 13:22 18:05 961
G58 宁波 北京南 13:21 13:23 14:39 1381
G325 北京南 厦门北 13:25 13:27 22:44 1211
G212 上海虹桥 天津西 13:26 13:28 14:18 1213
G129 北京南 上海虹桥 13:30 13:32 17:50 1336
G36 杭州东 北京南 13:32 13:35 14:49 1279
G133 北京南 上海虹桥 14:02 14:04 18:35 1318
G476 荣成 北京南 14:03 14:04 15:18 1000
G187 北京南 青岛 14:07 14:09 17:38 819
G116 上海虹桥 北京南 14:07 14:09 15:23 1318
G167 北京南 温州南 14:12 14:14 21:44 1691
G46 江山 北京南 14:12 14:14 15:33 1593
G1271/G1274 武汉 沈阳北 14:16 14:18 18:59 1906
G139 北京南 上海虹桥 15:00 15:02 19:44 1318
G188 青岛 北京南 15:00 15:07 16:22 819
G59 北京南 宁波 15:06 15:12 20:40 1434
G1233/G1236 上海虹桥 长春 15:13 15:15 22:28 2199
G122 上海虹桥 北京南 15:17 15:19 16:33 1318
G43 北京南 杭州东 15:18 15:20 20:40 1495
G162 安庆 北京南 15:21 15:23 16:43 1257
G141 北京南 上海虹桥 15:23 15:25 20:07 1318
G124 上海虹桥 北京南 15:26 15:28 16:55 1318
G215 天津西 上海虹桥 15:29 15:31 19:52 1213
G126 上海虹桥 北京南 15:31 15:33 17:00 1318
G190 青岛 北京南 15:36 15:38 17:05 819
G191 北京南 青岛 15:33 15:40 19:09 819
G128 上海虹桥 北京南 15:48 15:50 17:13 1318
G130 上海虹桥 北京南 16:08 16:10 17:23 1318
G193 北京南 青岛 16:17 16:18 19:45 819
G1225/G1228 苍南 沈阳北 16:14 16:25 22:15 2517
G38 南昌西 北京南 16:33 16:37 17:58 1901
G168 温州南 北京南 16:40 16:42 18:03 1709
G45 北京南 江山 16:46 16:49 23:03 1593
G351 北京南 黄山北 16:52 16:54 22:02 888
G322 厦门北 北京南 17:02 17:04 18:26 2053
G475 北京南 荣成 17:03 17:05 22:17 1063
G412 上海虹桥 北京南 17:07 17:09 18:31 1318
G1266/G1267 长春 青岛北 17:08 17:10 20:21 1699
G147 北京南 上海虹桥 17:13 17:19 21:50 1318
G195 北京南 青岛 17:31 17:33 20:58 819
G37 北京南 杭州东 17:36 17:38 22:03 1279
G1234/G1235 长春 上海虹桥 17:42 17:44 22:05 2194
G136 上海虹桥 北京南 17:45 17:47 19:08 1318
G149 北京南 上海虹桥 17:47 17:49 22:22 1336
G1230/G1231 丹东 上海虹桥 17:51 17:53 22:30 2107
G151 北京南 上海虹桥 17:57 17:58 22:35 1318
G4218 荣成 北京南 17:34 17:59 19:36 1063
G197 北京南 青岛 18:02 18:04 21:30 819
G330 福州 天津西 18:04 18:06 18:56 866
G140 上海虹桥 北京南 18:09 18:11 19:31 1318
G164 苍南 北京南 18:20 18:22 19:41 1673
G155 北京南 上海虹桥 18:40 18:43 23:08 1318
G199 北京南 青岛 18:45 18:48 22:19 819
G267 北京南 合肥南 18:53 18:55 22:11 896
G157 北京南 上海虹桥 18:58 18:59 23:22 1318
G144 上海虹桥 北京南 19:07 19:09 20:29 1318
G52 宁波 天津西 19:13 19:16 20:06 1329
G1246/G1247 沈阳北 青岛北 19:15 19:22 22:31 1375
G201 北京南 南京南 19:26 19:28 22:35 1023
G331 北京南 济南西 19:38 19:40 20:04 406
G203 北京南 南京南 19:48 19:50 22:42 1023
G166 杭州东 北京南 20:07 20:13 21:34 1279
G304 福州 北京南 20:21 20:23 21:42 986
G150 上海虹桥 北京南 20:26 20:28 21:48 1318
G152 上海虹桥 北京南 20:30 20:32 21:52 1318
G207 北京南 徐州东 20:39 20:41 22:29 692
G356 厦门北 北京南 20:50 20:52 22:19 1226
G389/G392 大连北 济南西 21:05 21:12 21:36 1161
G333 北京南 济南西 21:18 21:20 21:44 406
G4287 北京南 济南西 21:40 21:42 22:06 406
G335 北京南 泰安 22:02 22:04 22:52 465
G200 青岛 北京南 22:09 22:19 23:39 819
G337 北京南 济南西 22:28 22:30 22:54 406
G8935 北京南 德州东 23:35 终点站 23:35 314
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号