首页 > 火车查询 > 青岛火车站

青岛站火车时刻表 青岛站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D6002 青岛 济南 始发站 05:51 08:32 393
K67/K70 青岛 福州 始发站 06:07 09:38 2083
G275/G278 青岛 广州南 始发站 06:28 19:13 2401
G281/G284 青岛 杭州东 始发站 06:34 13:36 1269
G221/G224 青岛 上海虹桥 始发站 06:55 13:44 1326
G178 青岛 北京南 始发站 07:02 11:51 819
G180 青岛 北京南 始发站 07:10 12:01 819
G315/G318 青岛 重庆北 始发站 07:28 22:31 2092
G241/G244 青岛 厦门北 始发站 07:36 20:57 1231
C6502/C6503 青岛 荣成 始发站 08:00 10:30 316
G182 青岛 北京南 始发站 08:20 12:58 819
5026/5027 青岛 曹县 始发站 08:42 19:27 671
D6004 青岛 济南 始发站 08:54 11:56 393
G172 青岛 天津西 始发站 09:02 13:21 714
G229/G232 青岛 上海虹桥 始发站 09:16 16:12 1308
G184 青岛 北京南 始发站 09:29 14:18 819
G287/G290 青岛 长沙南 始发站 09:36 20:07 1940
K1026/K1027 青岛 兰州 始发站 10:00 16:06 2248
D6006 青岛 济南 始发站 10:08 12:49 393
G186 青岛 北京南 始发站 10:22 15:14 819
K911/K914 青岛 西安 始发站 11:03 10:35 1572
T7566 青岛 平度 始发站 11:09 12:59 78
G188 青岛 北京南 始发站 11:27 16:22 819
K1286/K1287 青岛 银川 始发站 11:33 09:50 1640
G190 青岛 北京南 始发站 12:14 17:05 819
G192 青岛 北京南 始发站 12:32 17:17 819
K341/K344 青岛 南昌 始发站 12:50 08:58 1555
K710/K711 青岛 包头 始发站 12:58 14:45 1743
C6506/C6507 青岛 荣成 始发站 13:10 15:40 316
G245/G248 青岛 合肥南 始发站 13:24 19:12 906
D6008 青岛 济南 始发站 13:30 16:15 393
Z272/Z273 青岛 西宁 始发站 13:45 17:40 2464
G225/G228 青岛 上海虹桥 始发站 13:54 20:54 1308
Z167/Z170 青岛 广州东 始发站 14:15 18:52 2674
G194 青岛 北京南 始发站 14:30 19:19 819
G253/G256 青岛 杭州东 始发站 14:36 21:40 1269
G257/G260 青岛 武汉 始发站 15:19 23:24 1243
G196 青岛 北京南 始发站 16:00 20:40 819
G174 青岛 天津西 始发站 16:06 20:39 714
G233/G236 青岛 上海虹桥 始发站 16:22 23:12 1308
K205/K208 青岛 成都 始发站 16:29 08:25 2688
T396/T397 青岛 深圳 始发站 16:56 20:50 2478
G198 青岛 北京南 始发站 17:11 22:02 819
K1136/K1137 青岛 南宁 始发站 17:40 10:43 2813
G200 青岛 北京南 始发站 18:35 23:39 819
G451/G454 青岛 徐州东 始发站 18:46 23:06 682
5035/5038 青岛 枣庄西 始发站 19:29 07:02 579
D6012 青岛 济南西 始发站 19:47 23:01 413
5022/5023 青岛 曹县 始发站 20:05 07:50 736
G197 北京南 青岛 21:30 终点站 21:30 819
G177 北京南 青岛 12:12 终点站 12:12 819
D6009 济南 青岛 17:31 终点站 17:31 393
G179 北京南 青岛 14:10 终点站 14:10 819
G193 北京南 青岛 19:45 终点站 19:45 819
G173 天津西 青岛 18:27 终点站 18:27 714
K1025/K1028 兰州 青岛 07:48 终点站 07:48 2248
C6504/C6501 荣成 青岛 12:34 终点站 12:34 316
C6501/C6504 荣成 青岛 12:35 终点站 12:35 263
G226/G227 上海虹桥 青岛 21:11 终点站 21:11 1308
K912/K913 西安 青岛 11:08 终点站 11:08 1572
G282/G283 杭州东 青岛 21:40 终点站 21:40 1269
5013/5016 菏泽 青岛 17:56 终点站 17:56 673
G185 北京南 青岛 17:20 终点站 17:20 819
G288/G289 长沙南 青岛 18:18 终点站 18:18 1640
G230/G231 上海虹桥 青岛 16:02 终点站 16:02 1308
5025/5028 曹县 青岛 07:26 终点站 07:26 671
K342/K343 南昌 青岛 11:43 终点站 11:43 1555
G181 北京南 青岛 15:40 终点站 15:40 819
C6508/C6505 荣成 青岛 16:17 终点站 16:17 316
G254/G255 杭州东 青岛 14:16 终点站 14:16 1269
K709/K712 包头 青岛 10:18 终点站 10:18 1743
G195 北京南 青岛 20:58 终点站 20:58 819
D6001 济南 青岛 08:40 终点站 08:40 393
T395/T398 深圳 青岛 11:01 终点站 11:01 2428
G246/G247 合肥南 青岛 12:26 终点站 12:26 886
K206/K207 成都 青岛 08:15 终点站 08:15 2688
G199 北京南 青岛 22:19 终点站 22:19 819
G189 北京南 青岛 18:03 终点站 18:03 819
C6509/C6512 荣成 青岛 20:31 终点站 20:31 263
C6505/C6508 荣成 青岛 16:17 终点站 16:17 263
Z168/Z169 广州东 青岛 05:22 终点站 05:22 2674
G187 北京南 青岛 17:38 终点站 17:38 819
G175 北京南 青岛 11:14 终点站 11:14 819
G242/G243 厦门北 青岛 20:24 终点站 20:24 1201
Z271/Z274 西宁 青岛 04:51 终点站 04:51 2464
T7565 平度 青岛 09:27 终点站 09:27 137
K68/K69 福州 青岛 20:52 终点站 20:52 2088
G316/G317 重庆北 青岛 21:19 终点站 21:19 2092
G171 天津西 青岛 15:29 终点站 15:29 714
G276/G277 广州南 青岛 19:39 终点站 19:39 2327
G234/G235 上海虹桥 青岛 23:07 终点站 23:07 1308
G191 北京南 青岛 19:09 终点站 19:09 819
K1285/K1288 银川 青岛 16:33 终点站 16:33 1640
G258/G259 武汉 青岛 14:59 终点站 14:59 1258
D6003 济南 青岛 09:48 终点站 09:48 393
G183 北京南 青岛 16:50 终点站 16:50 819
G222/G223 上海虹桥 青岛 13:34 终点站 13:34 1308
K1135/K1138 南宁 青岛 06:41 终点站 06:41 2857
D6005 济南西 青岛 11:49 终点站 11:49 413
5021/5024 曹县 青岛 20:10 终点站 20:10 736
D6011 济南 青岛 21:51 终点站 21:51 393
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号