首页 > 火车查询 > 潍坊火车站

潍坊站火车时刻表 潍坊站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z271/Z274 西宁 青岛 02:59 03:04 04:51 2464
K285 北京 烟台 03:15 03:17 06:52 1030
K412 威海 北京 03:22 03:31 12:50 1058
K762/K763 徐州 烟台 03:30 03:35 07:40 834
Z168/Z169 广州东 青岛 03:44 03:48 05:22 2674
K761/K764 烟台 徐州 03:47 03:52 10:36 798
K286 烟台 北京 04:07 04:11 13:26 1019
K1135/K1138 南宁 青岛 04:23 04:27 06:41 2857
K876/K877 昆明 烟台 04:38 04:42 09:36 3454
K8262 威海 济南 04:52 05:02 07:25 563
Z7 北京 青岛北 05:06 05:12 06:35 873
K1391/K1394 佳木斯 烟台 05:20 05:23 09:51 2594
K1292/K1293 太原 烟台 05:32 05:35 10:15 1157
K1025/K1028 兰州 青岛 05:43 05:46 07:48 2248
K206/K207 成都 青岛 06:12 06:15 08:15 2688
D6002 青岛 济南 06:59 07:01 08:32 393
K1214/K1215 石家庄 青岛北 07:00 07:03 08:53 822
G1265/G1268 青岛北 长春 07:07 07:09 15:57 1685
D9455 济南 荣成 07:14 07:16 10:36 610
G1205/G1208 青岛北 哈尔滨西 07:18 07:20 17:03 1908
D6001 济南 青岛 07:20 07:22 08:40 393
G176 潍坊 北京南 始发站 07:30 11:14 636
G275/G278 青岛 广州南 07:36 07:38 19:13 2401
K881/K884 太原 青岛北 07:42 07:44 09:17 915
G281/G284 青岛 杭州东 07:47 07:49 13:36 1269
G221/G224 青岛 上海虹桥 08:03 08:04 13:44 1326
K709/K712 包头 青岛 08:05 08:09 10:18 1743
G178 青岛 北京南 08:15 08:16 11:51 819
G180 青岛 北京南 08:24 08:26 12:01 819
D6003 济南 青岛 08:29 08:30 09:48 393
D6051 济南西 烟台 08:37 08:38 11:12 555
G315/G318 青岛 重庆北 08:41 08:42 22:31 2092
K411 北京 威海 08:19 08:45 14:42 1103
K67/K70 青岛 福州 08:44 08:48 09:38 2083
G241/G244 青岛 厦门北 08:50 08:52 20:57 1231
K342/K343 南昌 青岛 08:45 08:53 11:43 1555
K912/K913 西安 青岛 08:54 08:56 11:08 1572
T395/T398 深圳 青岛 09:04 09:07 11:01 2428
G472 烟台 北京南 09:06 09:08 12:38 961
K1129/K1132 西安 烟台 09:14 09:16 13:25 1639
G1245/G1248 青岛北 沈阳北 09:17 09:20 16:38 1370
K1633/K1636 郑州 青岛北 09:23 09:25 11:41 1046
G1835/G1838 青岛北 西安北 09:25 09:27 16:45 1550
G182 青岛 北京南 09:33 09:34 12:58 819
G452/G453 徐州东 青岛北 09:45 09:48 10:45 667
G452 徐州东 青岛北 09:45 09:48 10:45 667
G6986/G6987 枣庄 荣成 09:53 09:54 12:53 834
G175 北京南 青岛 09:58 10:00 11:14 819
D6072 荣成 济南西 09:58 10:01 11:45 657
D6005 济南西 青岛 10:13 10:15 11:49 413
G172 青岛 天津西 10:15 10:17 13:21 714
D6071 济南 荣成 10:19 10:23 13:05 610
D6004 青岛 济南 10:24 10:26 11:56 393
G229/G232 青岛 上海虹桥 10:30 10:32 16:12 1308
D6082/D6083 枣庄 荣成 10:32 10:34 13:40 861
G184 青岛 北京南 10:43 10:45 14:18 819
G471 北京南 烟台 10:43 10:45 13:05 961
G1840/G1841 郑州东 青岛北 10:49 10:51 12:01 697
G287/G290 青岛 长沙南 10:54 10:56 20:07 1940
G177 北京南 青岛 10:58 10:59 12:12 819
D6052 烟台 济南 11:00 11:06 12:36 535
G246/G247 合肥南 青岛 11:12 11:14 12:26 886
D6006 青岛 济南 11:19 11:23 12:49 393
G459/G462 烟台 上海虹桥 11:28 11:31 17:21 1450
G186 青岛 北京南 11:36 11:38 15:14 819
G476 荣成 北京南 11:47 11:49 15:18 1000
K1216 青岛北 石家庄 12:01 12:04 21:18 770
G456/G457 上海虹桥 荣成 12:07 12:09 15:15 1525
G222/G223 上海虹桥 青岛 12:20 12:21 13:34 1308
K970/K971 青岛北 通化 12:13 12:22 11:13 1870
G1847/G1850 烟台 长沙南 12:21 12:23 21:46 1747
G188 青岛 北京南 12:40 12:42 16:22 819
G254/G255 杭州东 青岛 12:46 12:47 14:16 1269
K1026/K1027 青岛 兰州 12:45 12:48 16:06 2248
D6074 荣成 济南 12:47 12:50 14:20 610
G179 北京南 青岛 12:54 12:55 14:10 819
G1843/G1846 荣成 西安北 13:00 13:02 21:03 1809
G1846 荣成 西安北 13:00 13:02 21:03 1809
K911/K914 青岛 西安 13:04 13:13 10:35 1572
K1053/K1056 延吉 青岛北 13:12 13:15 14:59 2225
G190 青岛 北京南 13:22 13:23 17:05 819
K701/K704 哈尔滨 青岛北 13:23 13:25 15:05 1994
K1182/K1183 义乌 烟台 13:32 13:35 18:32 1773
G192 青岛 北京南 13:40 13:41 17:17 819
G258/G259 武汉 青岛 13:40 13:41 14:59 1258
K955/K958 白城 青岛北 13:32 13:48 16:19 2034
K1181/K1184 烟台 金华 13:44 13:52 12:24 1821
D6054 烟台 济南西 13:57 13:59 15:54 555
K1195/K1198 襄阳 青岛北 13:57 14:00 16:25 1822
K1285/K1288 银川 青岛 13:56 14:08 16:33 1640
G171 天津西 青岛 14:10 14:16 15:29 714
K1286/K1287 青岛 银川 14:10 14:19 09:50 1640
G1852/G1853 郑州东 青岛北 14:15 14:21 15:17 707
G181 北京南 青岛 14:25 14:27 15:40 819
D6073 济南 荣成 14:30 14:32 17:31 637
D6007 济南 青岛北 14:36 14:38 15:34 378
K969/K972 通化 青岛北 14:32 14:41 16:44 1833
G245/G248 青岛 合肥南 14:39 14:43 19:12 906
G230/G231 上海虹桥 青岛 14:42 14:44 16:02 1308
D6008 青岛 济南 14:49 14:50 16:15 393
5013/5016 菏泽 青岛 14:49 14:53 17:56 673
G1855/G1858 青岛北 西安北 14:54 14:57 23:15 1550
K341/K344 青岛 南昌 14:51 14:58 08:58 1555
D6053 济南 烟台 14:58 15:00 17:24 535
G225/G228 青岛 上海虹桥 15:02 15:03 20:54 1308
G4218 荣成 北京南 15:08 15:10 19:36 1063
K710/K711 青岛 包头 15:14 15:19 14:45 1743
Z272/Z273 青岛 西宁 15:24 15:26 17:40 2464
G183 北京南 青岛 15:26 15:31 16:50 819
G194 青岛 北京南 15:38 15:40 19:19 819
G473 北京南 烟台 15:38 15:42 18:05 961
G253/G256 青岛 杭州东 15:44 15:48 21:40 1269
G1844/G1845 西安北 荣成 15:52 15:54 19:05 1809
Z167/Z170 青岛 广州东 15:56 15:58 18:52 2674
G185 北京南 青岛 16:03 16:06 17:20 819
D6009 济南 青岛 16:10 16:12 17:31 393
G187 北京南 青岛 16:19 16:20 17:38 819
G455/G458 荣成 上海虹桥 16:19 16:23 22:15 1552
G257/G260 青岛 武汉 16:32 16:33 23:24 1243
G474 烟台 北京南 16:37 16:39 20:08 961
G189 北京南 青岛 16:44 16:45 18:03 819
D6010 青岛北 济南西 16:54 16:55 18:37 398
D6076 荣成 济南 17:02 17:05 18:33 610
G288/G289 长沙南 青岛 17:03 17:05 18:18 1640
G173 天津西 青岛 17:13 17:14 18:27 714
G196 青岛 北京南 17:13 17:15 20:40 819
G174 青岛 天津西 17:19 17:22 20:39 714
G1848/G1849 长沙南 烟台 17:21 17:25 19:50 1762
G1851/G1854 青岛北 郑州东 17:26 17:29 22:56 1027
G233/G236 青岛 上海虹桥 17:36 17:37 23:12 1308
5021/5024 曹县 青岛 17:35 17:39 20:10 736
G191 北京南 青岛 17:49 17:51 19:09 819
G1839/G1842 青岛北 郑州东 17:52 17:59 23:18 1027
D6075 济南 荣成 17:58 18:00 21:05 637
D6078 荣成 济南西 18:05 18:10 19:57 657
G1206/G1207 哈尔滨西 青岛北 18:11 18:12 19:08 1908
G276/G277 广州南 青岛 18:19 18:21 19:39 2327
G198 青岛 北京南 18:25 18:27 22:02 819
K68/K69 福州 青岛 18:26 18:29 20:52 2088
G193 北京南 青岛 18:30 18:32 19:45 819
G6985/G6988 荣成 枣庄 18:20 18:35 21:58 834
K205/K208 青岛 成都 18:47 18:49 08:25 2688
G460/G461 上海虹桥 烟台 18:45 18:49 21:05 1450
T396/T397 青岛 深圳 18:55 18:59 20:50 2478
G242/G243 厦门北 青岛 19:04 19:05 20:24 1201
K1634/K1635 青岛北 郑州 19:07 19:09 07:21 1046
G475 北京南 荣成 19:12 19:13 22:17 1063
G1266/G1267 长春 青岛北 19:24 19:25 20:21 1699
K1136/K1137 青岛 南宁 19:29 19:32 10:43 2813
D6077 济南西 荣成 19:32 19:37 22:40 630
K1130/K1131 烟台 西安 19:36 19:39 15:59 1703
G195 北京南 青岛 19:42 19:44 20:58 819
G200 青岛 北京南 19:49 19:50 23:39 819
G226/G227 上海虹桥 青岛 19:51 19:53 21:11 1308
G451/G454 青岛 徐州东 19:59 20:00 23:06 682
G316/G317 重庆北 青岛 20:04 20:06 21:19 2092
D6056/D6057 烟台 枣庄 20:06 20:09 23:08 759
G197 北京南 青岛 20:15 20:17 21:30 819
G282/G283 杭州东 青岛 20:25 20:27 21:40 1269
K956/K957 青岛北 白城 20:29 20:31 21:32 2039
K702/K703 青岛北 哈尔滨 20:35 20:38 21:06 1999
D6011 济南 青岛 20:36 20:38 21:51 393
G1856/G1857 西安北 青岛北 20:45 20:46 21:42 1550
K1054/K1055 青岛北 延吉 20:45 20:48 04:45 2221
G199 北京南 青岛 21:00 21:01 22:19 819
D6012 青岛 济南西 20:55 21:03 23:01 413
K882/K883 青岛北 太原 21:18 21:21 06:18 915
K1392/K1393 烟台 佳木斯 21:28 21:33 06:29 2586
G1246/G1247 沈阳北 青岛北 21:33 21:35 22:31 1375
G1836/G1837 西安北 青岛北 21:42 21:44 22:40 1550
5014/5015 烟台 菏泽 21:46 21:49 05:19 759
G234/G235 上海虹桥 青岛 21:52 21:54 23:07 1308
K1196/K1197 青岛北 襄阳 21:55 21:58 21:32 1822
K1291/K1294 烟台 太原 22:06 22:09 09:50 1157
K875/K878 烟台 昆明 22:16 22:20 20:47 3573
Z8 青岛北 北京 22:26 22:33 06:10 873
5022/5023 青岛 曹县 22:28 22:40 07:50 736
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号