首页 > 火车查询 > G182次列车时刻表

从青岛开往北京南G182次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G182 青岛 始发站 08:20 0分 高速动车 0
2 G182 青岛北 08:36 08:37 16分 高速动车 15
3 G182 潍坊 09:33 09:34 1小时13分 高速动车 183
4 G182 淄博 10:10 10:11 1小时50分 高速动车 283
5 G182 济南 10:58 11:01 2小时38分 高速动车 393
6 G182 济南西 11:17 11:19 2小时57分 高速动车 413
7 G182 沧州西 12:04 12:06 3小时44分 高速动车 609
8 G182 北京南 12:58 终点站 4小时38分 高速动车 819
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号