首页 > 火车查询 > 青岛北火车站

青岛北站火车时刻表 青岛北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1265/G1268 青岛北 长春 始发站 06:13 15:57 1685
K1135/K1138 南宁 青岛 06:04 06:18 06:41 2857
G1205/G1208 青岛北 哈尔滨西 始发站 06:19 17:03 1908
C6553 青岛北 烟台 始发站 06:25 08:10 199
C6555 青岛北 荣成 始发站 07:00 09:13 248
5025/5028 曹县 青岛 06:57 07:03 07:26 671
C6557 青岛北 荣成 始发站 07:20 09:38 301
K1025/K1028 兰州 青岛 07:20 07:25 07:48 2248
C6559 青岛北 烟台 始发站 07:40 09:20 173
K206/K207 成都 青岛 07:49 07:52 08:15 2688
G1245/G1248 青岛北 沈阳北 始发站 08:17 16:38 1370
C6502/C6503 青岛 荣成 08:18 08:20 10:30 316
G1835/G1838 青岛北 西安北 始发站 08:26 16:45 1550
G182 青岛 北京南 08:36 08:37 12:58 819
T7565 平度 青岛 09:02 09:04 09:27 137
D6004 青岛 济南 09:12 09:24 11:56 393
G229/G232 青岛 上海虹桥 09:34 09:36 16:12 1308
C6563 青岛北 荣成 始发站 09:40 12:20 248
G287/G290 青岛 长沙南 09:54 09:55 20:07 1940
K970/K971 青岛北 通化 始发站 10:02 11:13 1870
K1216 青岛北 石家庄 始发站 10:09 21:18 770
T395/T398 深圳 青岛 10:31 10:39 11:01 2428
C6565 青岛北 烟台 始发站 10:40 12:12 173
G186 青岛 北京南 10:40 10:42 15:14 819
K912/K913 西安 青岛 10:23 10:45 11:08 1572
K1049/K1052 青岛北 温州 始发站 11:02 16:30 1630
D6005 济南西 青岛 11:25 11:28 11:49 413
K1286/K1287 青岛 银川 11:53 12:08 09:50 1640
C6504/C6501 荣成 青岛 12:09 12:13 12:34 316
C6501/C6504 荣成 青岛 12:09 12:13 12:35 263
C6506/C6507 青岛 荣成 13:28 13:31 15:40 316
D6008 青岛 济南 13:48 13:49 16:15 393
C6571 青岛北 烟台 始发站 13:50 15:30 199
G1855/G1858 青岛北 西安北 始发站 14:00 23:15 1550
Z272/Z273 青岛 西宁 14:04 14:16 17:40 2464
G258/G259 武汉 青岛 14:37 14:38 14:59 1258
C6573 青岛北 荣成 始发站 14:45 17:10 199
G230/G231 上海虹桥 青岛 15:40 15:41 16:02 1308
C6505/C6508 荣成 青岛 15:54 15:56 16:17 263
C6508/C6505 荣成 青岛 15:54 15:56 16:17 316
D6010 青岛北 济南西 始发站 16:00 18:37 398
G174 青岛 天津西 16:24 16:25 20:39 714
G1851/G1854 青岛北 郑州东 始发站 16:32 22:56 1027
G1839/G1842 青岛北 郑州东 始发站 16:58 23:18 1027
D6009 济南 青岛 17:08 17:10 17:31 393
G187 北京南 青岛 17:16 17:17 17:38 819
G198 青岛 北京南 17:29 17:31 22:02 819
K1634/K1635 青岛北 郑州 始发站 17:39 07:21 1046
C6577 青岛北 烟台 始发站 18:02 19:39 199
T7568 青岛北 平度 始发站 18:15 19:42 63
K956/K957 青岛北 白城 始发站 18:25 21:32 2039
K702/K703 青岛北 哈尔滨 始发站 18:32 21:06 1999
K1054/K1055 青岛北 延吉 始发站 18:39 04:45 2221
G200 青岛 北京南 18:53 18:55 23:39 819
G451/G454 青岛 徐州东 19:04 19:05 23:06 682
K882/K883 青岛北 太原 始发站 19:25 06:18 915
5021/5024 曹县 青岛 19:44 19:47 20:10 736
G242/G243 厦门北 青岛 20:01 20:03 20:24 1201
K1196/K1197 青岛北 襄阳 始发站 20:07 21:32 1822
C6509/C6512 荣成 青岛 20:05 20:10 20:31 263
Z8 青岛北 北京 始发站 21:00 06:10 873
G452/G453 徐州东 青岛北 10:45 终点站 10:45 667
K955/K958 白城 青岛北 16:19 终点站 16:19 2034
G1836/G1837 西安北 青岛北 22:40 终点站 22:40 1550
D6007 济南 青岛北 15:34 终点站 15:34 378
K881/K884 太原 青岛北 09:17 终点站 09:17 915
G1266/G1267 长春 青岛北 20:21 终点站 20:21 1699
C6570 荣成 青岛北 19:17 终点站 19:17 248
K1214/K1215 石家庄 青岛北 08:53 终点站 08:53 822
G1852/G1853 郑州东 青岛北 15:17 终点站 15:17 707
C6574 荣成 青岛北 20:54 终点站 20:54 248
C6576 荣成 青岛北 21:47 终点站 21:47 248
K1195/K1198 襄阳 青岛北 16:25 终点站 16:25 1822
K1050/K1051 温州 青岛北 06:10 终点站 06:10 1630
C6562 烟台 青岛北 14:21 终点站 14:21 173
C6566 烟台 青岛北 17:37 终点站 17:37 173
C6554 烟台 青岛北 09:50 终点站 09:50 173
C6552 荣成 青岛北 08:58 终点站 08:58 248
G1246/G1247 沈阳北 青岛北 22:31 终点站 22:31 1375
C6560 荣成 青岛北 13:30 终点站 13:30 248
K1633/K1636 郑州 青岛北 11:41 终点站 11:41 1046
G1856/G1857 西安北 青岛北 21:42 终点站 21:42 1550
K969/K972 通化 青岛北 16:44 终点站 16:44 1833
C6578 烟台 青岛北 22:13 终点站 22:13 173
G452 徐州东 青岛北 10:45 终点站 10:45 667
Z7 北京 青岛北 06:35 终点站 06:35 873
G1840/G1841 郑州东 青岛北 12:01 终点站 12:01 697
K701/K704 哈尔滨 青岛北 15:05 终点站 15:05 1994
G1206/G1207 哈尔滨西 青岛北 19:08 终点站 19:08 1908
T7567 平度 青岛北 17:28 终点站 17:28 63
K1053/K1056 延吉 青岛北 14:59 终点站 14:59 2225
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号