首页 > 火车查询 > G184次列车时刻表

从青岛开往北京南G184次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G184 青岛 始发站 09:29 0分 高速动车 0
2 G184 高密 10:14 10:16 45分 高速动车 98
3 G184 潍坊 10:43 10:45 1小时14分 高速动车 183
4 G184 昌乐 10:57 10:58 1小时28分 高速动车 207
5 G184 淄博 11:26 11:28 1小时57分 高速动车 283
6 G184 济南 12:15 12:18 2小时46分 高速动车 393
7 G184 济南西 12:34 12:38 3小时5分 高速动车 413
8 G184 沧州西 13:24 13:26 3小时55分 高速动车 609
9 G184 北京南 14:18 终点站 4小时49分 高速动车 819
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号