首页 > 火车查询 > 高密火车站

高密站火车时刻表 高密站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K762/K763 徐州 烟台 04:18 04:30 07:40 834
K876/K877 昆明 烟台 05:25 05:27 09:36 3454
K1391/K1394 佳木斯 烟台 06:06 06:08 09:51 2594
K1025/K1028 兰州 青岛 06:29 06:32 07:48 2248
G1205/G1208 青岛北 哈尔滨西 06:50 06:51 17:03 1908
K206/K207 成都 青岛 06:58 07:01 08:15 2688
G281/G284 青岛 杭州东 07:19 07:20 13:36 1269
G178 青岛 北京南 07:47 07:48 11:51 819
D6001 济南 青岛 07:49 07:50 08:40 393
G180 青岛 北京南 07:55 07:57 12:01 819
G315/G318 青岛 重庆北 08:13 08:14 22:31 2092
G241/G244 青岛 厦门北 08:21 08:23 20:57 1231
K881/K884 太原 青岛北 08:27 08:29 09:17 915
G1245/G1248 青岛北 沈阳北 08:48 08:50 16:38 1370
G1835/G1838 青岛北 西安北 08:57 08:58 16:45 1550
D6003 济南 青岛 08:57 08:58 09:48 393
D6051 济南西 烟台 09:05 09:06 11:12 555
G172 青岛 天津西 09:47 09:48 13:21 714
T395/T398 深圳 青岛 09:44 09:49 11:01 2428
D6004 青岛 济南 09:55 09:57 11:56 393
G184 青岛 北京南 10:14 10:16 14:18 819
G287/G290 青岛 长沙南 10:26 10:27 20:07 1940
K1633/K1636 郑州 青岛北 10:08 10:30 11:41 1046
D6005 济南西 青岛 10:42 10:52 11:49 413
G476 荣成 北京南 11:18 11:19 15:18 1000
G1840/G1841 郑州东 青岛北 11:18 11:28 12:01 697
G1847/G1850 烟台 长沙南 11:51 11:53 21:46 1747
G188 青岛 北京南 12:12 12:13 16:22 819
G456/G457 上海虹桥 荣成 12:36 12:38 15:15 1525
G254/G255 杭州东 青岛 13:14 13:24 14:16 1269
K1053/K1056 延吉 青岛北 13:58 14:11 14:59 2225
G245/G248 青岛 合肥南 14:09 14:12 19:12 906
D6008 青岛 济南 14:20 14:22 16:15 393
Z167/Z170 青岛 广州东 15:08 15:23 18:52 2674
G183 北京南 青岛 15:58 16:00 16:50 819
G257/G260 青岛 武汉 16:04 16:05 23:24 1243
G473 北京南 烟台 16:09 16:12 18:05 961
G1844/G1845 西安北 荣成 16:21 16:23 19:05 1809
G196 青岛 北京南 16:45 16:46 20:40 819
G233/G236 青岛 上海虹桥 17:08 17:09 23:12 1308
G189 北京南 青岛 17:12 17:13 18:03 819
D6078 荣成 济南西 17:34 17:38 19:57 657
G1848/G1849 长沙南 烟台 17:52 17:55 19:50 1762
K205/K208 青岛 成都 17:50 18:04 08:25 2688
T396/T397 青岛 深圳 18:15 18:18 20:50 2478
G191 北京南 青岛 18:18 18:19 19:09 819
D6075 济南 荣成 18:27 18:30 21:05 637
K1136/K1137 青岛 南宁 18:44 18:46 10:43 2813
G276/G277 广州南 青岛 18:48 18:49 19:39 2327
G475 北京南 荣成 19:40 19:41 22:17 1063
K702/K703 青岛北 哈尔滨 19:19 19:52 21:06 1999
K882/K883 青岛北 太原 20:12 20:15 06:18 915
G226/G227 上海虹桥 青岛 20:20 20:21 21:11 1308
K1392/K1393 烟台 佳木斯 20:24 20:45 06:29 2586
K1196/K1197 青岛北 襄阳 21:08 21:12 21:32 1822
K1291/K1294 烟台 太原 21:19 21:23 09:50 1157
G199 北京南 青岛 21:28 21:29 22:19 819
K875/K878 烟台 昆明 21:31 21:33 20:47 3573
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号