首页 > 火车查询 > G185次列车时刻表

从北京南开往青岛G185次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G185 北京南 始发站 12:20 0分 高速动车 0
2 G185 沧州西 13:12 13:14 52分 高速动车 210
3 G185 济南西 14:00 14:14 1小时40分 高速动车 406
4 G185 济南 14:30 14:32 2小时10分 高速动车 426
5 G185 章丘 14:56 14:58 2小时36分 高速动车 475
6 G185 淄博 15:20 15:22 3小时0分 高速动车 536
7 G185 昌乐 15:50 15:51 3小时30分 高速动车 612
8 G185 潍坊 16:03 16:06 3小时43分 高速动车 636
9 G185 青岛 17:20 终点站 5小时0分 高速动车 819
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号