首页 > 火车查询 > 章丘火车站

章丘站火车时刻表 章丘站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K8262 威海 济南 06:47 06:51 07:25 563
K1129/K1132 西安 烟台 07:26 07:42 13:25 1639
5001/5004 济南东 陵城 08:03 08:06 13:45 187
G1205/G1208 青岛北 哈尔滨西 08:23 08:24 17:03 1908
G6986/G6987 枣庄 荣成 08:47 08:48 12:53 834
G178 青岛 北京南 09:19 09:21 11:51 819
G1835/G1838 青岛北 西安北 10:42 10:44 16:45 1550
G456/G457 上海虹桥 荣成 11:05 11:07 15:15 1525
D6004 青岛 济南 11:29 11:30 11:56 393
G171 天津西 青岛 13:02 13:03 15:29 714
G1847/G1850 烟台 长沙南 13:25 13:27 21:46 1747
D6073 济南 荣成 13:29 13:30 17:31 637
D6053 济南 烟台 13:52 13:53 17:24 535
D6074 荣成 济南 13:53 13:54 14:20 610
G473 北京南 烟台 14:36 14:38 18:05 961
G1844/G1845 西安北 荣成 14:46 14:47 19:05 1809
G185 北京南 青岛 14:56 14:58 17:20 819
D6054 烟台 济南西 15:08 15:09 15:54 555
G4218 荣成 北京南 16:14 16:17 19:36 1063
G1855/G1858 青岛北 西安北 16:25 16:27 23:15 1550
Z167/Z170 青岛 广州东 17:12 17:14 18:52 2674
G276/G277 广州南 青岛 17:19 17:20 19:39 2327
G474 烟台 北京南 17:41 17:43 20:08 961
G460/G461 上海虹桥 烟台 17:43 17:45 21:05 1450
G233/G236 青岛 上海虹桥 18:39 18:40 23:12 1308
G1851/G1854 青岛北 郑州东 18:47 18:49 22:56 1027
G226/G227 上海虹桥 青岛 18:49 18:51 21:11 1308
D6011 济南 青岛 19:29 19:30 21:51 393
G6985/G6988 荣成 枣庄 19:43 19:45 21:58 834
5002/5003 陵城 济南 20:09 20:12 20:46 387
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号