首页 > 火车查询 > G188次列车时刻表

从青岛开往北京南G188次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G188 青岛 始发站 11:27 0分 高速动车 0
2 G188 高密 12:12 12:13 45分 高速动车 98
3 G188 潍坊 12:40 12:42 1小时13分 高速动车 183
4 G188 淄博 13:18 13:21 1小时51分 高速动车 283
5 G188 济南 14:08 14:14 2小时41分 高速动车 393
6 G188 济南西 14:30 14:36 3小时3分 高速动车 413
7 G188 德州东 15:00 15:07 3小时33分 高速动车 505
8 G188 北京南 16:22 终点站 4小时55分 高速动车 819
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号