首页 > 火车查询 > G191次列车时刻表

从北京南开往青岛G191次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G191 北京南 始发站 14:20 0分 高速动车 0
2 G191 德州东 15:33 15:40 1小时13分 高速动车 314
3 G191 济南西 16:04 16:10 1小时44分 高速动车 406
4 G191 济南 16:27 16:30 2小时7分 高速动车 426
5 G191 淄博 17:12 17:13 2小时52分 高速动车 536
6 G191 潍坊 17:49 17:51 3小时29分 高速动车 636
7 G191 高密 18:18 18:19 3小时58分 高速动车 721
8 G191 青岛 19:09 终点站 4小时49分 高速动车 819
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号