首页 > 火车查询 > G195次列车时刻表

从北京南开往青岛G195次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G195 北京南 始发站 16:10 0分 高速动车 0
2 G195 廊坊 16:31 16:33 21分 高速动车 60
3 G195 德州东 17:31 17:33 1小时21分 高速动车 314
4 G195 济南西 17:57 18:00 1小时47分 高速动车 406
5 G195 济南 18:16 18:19 2小时6分 高速动车 426
6 G195 淄博 19:01 19:06 2小时51分 高速动车 536
7 G195 潍坊 19:42 19:44 3小时32分 高速动车 636
8 G195 青岛 20:58 终点站 4小时48分 高速动车 819
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号