首页 > 火车查询 > 廊坊火车站

廊坊站火车时刻表 廊坊站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G105 北京南 上海虹桥 07:56 07:58 13:15 1318
G8936 德州东 北京南 08:27 08:29 08:51 314
G332 济南西 北京南 08:38 08:40 09:01 406
G8924 秦皇岛 北京南 09:24 09:26 09:48 388
G395 北京南 丹东 09:26 09:28 15:45 781
G8902 天津西 北京南 09:42 09:48 10:08 122
G338 泰安 北京南 09:55 09:57 10:18 465
G323 北京南 厦门北 10:31 10:33 21:27 1241
G121 北京南 上海虹桥 10:49 10:51 16:28 1318
G176 潍坊 北京南 10:52 10:54 11:14 636
G202 南京南 北京南 11:10 11:12 11:33 1023
G411 北京南 上海虹桥 11:41 11:43 17:08 1318
G204 南京南 北京南 11:50 11:52 12:13 1023
G473 北京南 烟台 12:01 12:03 18:05 961
G472 烟台 北京南 12:14 12:17 12:38 961
G183 北京南 青岛 12:15 12:17 16:50 819
G303 北京南 福州 12:51 12:53 21:43 971
G135 北京南 上海虹桥 13:16 13:19 18:54 1318
G266 六安 北京南 13:23 13:32 13:53 1072
G189 北京南 青岛 13:39 13:41 18:03 819
G112 上海虹桥 北京南 13:44 13:47 14:08 1318
G352 黄山北 北京南 14:06 14:08 14:29 936
G186 青岛 北京南 14:52 14:54 15:14 819
G161 北京南 安庆 15:02 15:09 21:41 998
G46 江山 北京南 15:10 15:12 15:33 1593
G351 北京南 黄山北 15:46 15:48 22:02 888
G302 福州 北京南 15:55 15:57 16:18 1808
G195 北京南 青岛 16:31 16:33 20:58 819
G124 上海虹桥 北京南 16:32 16:34 16:55 1318
G39 北京南 杭州东 17:08 17:10 22:39 1279
G199 北京南 青岛 17:46 17:48 22:19 819
G8917 北京南 唐山 18:31 18:39 19:39 189
G136 上海虹桥 北京南 18:44 18:46 19:08 1318
G194 青岛 北京南 18:56 18:58 19:19 819
G269 北京南 合肥南 18:56 19:00 23:19 896
G207 北京南 徐州东 19:32 19:34 22:29 692
G144 上海虹桥 北京南 20:06 20:08 20:29 1318
G333 北京南 济南西 20:13 20:21 21:44 406
G60 宁波 北京南 21:06 21:08 21:29 1434
G337 北京南 济南西 21:19 21:24 22:54 406
G356 厦门北 北京南 21:56 21:58 22:19 1226
G156 上海虹桥 北京南 22:29 22:31 22:52 1318
G9001 北京南 廊坊 21:04 终点站 21:04 60
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号