首页 > 火车查询 > G196次列车时刻表

从青岛开往北京南G196次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G196 青岛 始发站 16:00 0分 高速动车 0
2 G196 高密 16:45 16:46 45分 高速动车 98
3 G196 潍坊 17:13 17:15 1小时13分 高速动车 183
4 G196 淄博 17:51 17:52 1小时51分 高速动车 283
5 G196 济南 18:39 18:42 2小时39分 高速动车 393
6 G196 济南西 18:58 19:01 2小时58分 高速动车 413
7 G196 天津南 20:04 20:06 4小时4分 高速动车 697
8 G196 北京南 20:40 终点站 4小时40分 高速动车 819
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号