首页 > 火车查询 > G502次列车时刻表

从长沙南开往北京西G502次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G502 长沙南 始发站 07:43 0分 高速动车 0
2 G502 岳阳东 08:16 08:18 33分 高速动车 147
3 G502 武汉 09:08 09:11 1小时25分 高速动车 362
4 G502 郑州东 10:59 11:03 3小时16分 高速动车 898
5 G502 新乡东 11:23 11:32 3小时40分 高速动车 965
6 G502 邢台东 12:26 12:28 4小时43分 高速动车 1188
7 G502 石家庄 12:56 12:59 5小时13分 高速动车 1310
8 G502 保定东 13:34 13:36 5小时51分 高速动车 1452
9 G502 北京西 14:18 终点站 6小时35分 高速动车 1591
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号