首页 > 火车查询 > 保定东火车站

保定东站火车时刻表 保定东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D904 深圳北 北京西 06:13 06:15 07:01 2400
D910 深圳北 北京西 06:24 06:27 07:13 2400
G6704 石家庄 北京西 06:46 06:48 07:37 281
G6731 北京西 邯郸东 07:23 07:25 08:50 456
G8938 定州东 北京西 07:26 07:28 08:16 201
G8954 保定东 北京西 始发站 07:38 08:34 139
G651 北京西 西安北 07:39 07:43 12:50 1212
G1298/G1299 石家庄 沈阳 07:52 07:54 13:03 838
G6271 天津西 邯郸东 07:46 07:55 09:19 467
G501 北京西 长沙南 07:58 08:01 14:10 1591
G601 北京西 太原南 08:03 08:06 10:22 513
G529 北京西 南宁东 08:15 08:17 21:05 2478
G71 北京西 福田 08:28 08:30 18:03 2405
D2001 北京西 运城北 08:31 08:45 13:53 869
G602 太原南 北京西 08:52 08:54 09:35 513
G363 天津西 武汉 08:55 09:00 14:11 1110
G671 北京西 宝鸡南 09:03 09:05 15:40 1379
G604 太原南 北京西 09:10 09:13 09:56 513
G307 北京西 成都东 09:11 09:17 22:36 2391
G1564 郑州东 北京西 09:16 09:18 10:13 693
G1286/G1287 郑州东 沈阳北 09:21 09:23 14:21 1375
G6284/G6285 邯郸东 秦皇岛 09:40 09:42 12:20 609
G6732 邯郸东 北京西 09:45 09:48 10:30 456
G1572 安阳东 北京西 09:52 09:56 10:41 516
G2602/G2603 太原南 沈阳北 09:57 10:01 15:14 1195
G511 北京西 武汉 10:08 10:10 14:55 1269
G1701/G1704 秦皇岛 西安北 10:13 10:20 15:51 1286
G655 北京西 西安北 10:24 10:26 15:31 1212
G8908 石家庄 北京西 10:31 10:33 11:22 281
G2606/G2607 太原南 秦皇岛 10:38 10:40 13:40 671
G6290/G6291 秦皇岛 邯郸东 10:31 10:59 12:23 618
G6741 北京西 邯郸东 11:03 11:06 12:38 456
G605 北京西 永济北 11:09 11:11 16:43 922
G1261/G1264 郑州东 哈尔滨西 11:12 11:14 19:19 1788
G65 北京西 广州南 11:14 11:16 20:16 2298
G487/G490 北京西 南昌西 11:26 11:28 18:48 1933
G6272/G6273 邯郸东 秦皇岛 11:27 11:29 14:43 733
G6701 北京西 石家庄 11:31 11:33 12:09 281
G562 郑州东 北京西 11:46 11:53 12:40 693
G2609 天津西 太原南 11:53 11:56 14:15 524
D2002 临汾西 北京西 12:01 12:03 12:55 746
G607 北京西 太原南 12:02 12:04 14:05 513
G609 北京西 太原南 12:14 12:16 14:25 513
G292/G293 天津 长沙南 12:19 12:21 18:55 1482
G401 北京西 贵阳北 12:24 12:26 22:18 1972
G2626/G2627 武汉 大连北 12:25 12:27 18:42 1956
G652 西安北 北京西 12:31 12:35 13:26 1216
G1281/G1284 沈阳北 西安北 12:35 12:44 17:56 1792
G364 武汉 天津西 12:44 12:46 13:58 1115
G659 北京西 西安北 12:48 12:50 17:41 1212
G67 北京西 广州南 12:54 12:57 22:18 2298
G1290/G1291 武汉 沈阳 12:48 13:00 18:25 1865
G491/G494 北京西 南昌西 13:14 13:16 22:15 1933
G6712 石家庄 北京西 13:05 13:17 14:05 281
G611 北京西 太原南 13:19 13:21 15:40 513
G1712 西安北 天津西 13:21 13:29 14:36 1097
G502 长沙南 北京西 13:34 13:36 14:18 1591
D2004 运城北 北京西 13:42 13:51 15:03 869
D2003 北京西 运城北 14:01 14:07 19:32 869
G1275/G1278 武汉 哈尔滨西 13:55 14:12 22:03 2449
G2625/G2628 大连北 武汉 14:13 14:15 19:06 1975
G672 宝鸡南 北京西 14:21 14:23 15:11 1314
G6292 邯郸东 天津西 14:25 14:28 15:46 342
G586 武汉 北京西 14:38 14:40 15:21 1229
G519 北京西 武汉 14:46 14:48 19:30 1229
G572 武汉 北京西 15:09 15:11 15:53 1229
G6742 邯郸东 北京西 15:14 15:16 16:14 456
G503 北京西 长沙南 15:19 15:21 21:07 1591
G1705/G1708 太原南 济南西 15:19 15:22 18:43 683
G673 北京西 宝鸡南 15:24 15:26 21:49 1379
G514 武汉 北京西 15:24 15:27 16:09 1229
G291/G294 长沙南 天津 15:30 15:32 16:56 1482
G566 郑州 北京西 15:35 15:38 16:32 707
G615 北京西 太原南 15:47 15:49 18:04 513
G587 北京西 武汉 15:52 15:55 20:35 1229
G614 太原南 北京西 15:53 15:55 16:37 513
G662 西安北 北京西 15:57 16:00 16:41 1212
G365 天津西 武汉 16:03 16:07 20:41 1240
G521 北京西 汉口 16:11 16:13 21:13 1233
G1293/G1296 大连北 西安北 16:15 16:18 21:15 2068
G660 西安北 北京西 16:16 16:19 17:11 1147
G505 北京西 长沙南 16:21 16:23 22:32 1591
G1294/G1295 西安北 大连北 16:21 16:24 22:26 1943
G663 北京西 西安北 16:26 16:28 21:25 1216
G6286/G6287 秦皇岛 邯郸东 16:31 16:33 18:04 583
D2005 北京西 临汾西 16:36 16:38 20:53 746
G1276/G1277 哈尔滨西 武汉 16:41 16:43 21:44 2446
G616 永济北 北京西 16:41 16:47 17:28 922
G665 北京西 西安北 16:48 16:50 21:50 1133
G573 北京西 武汉 16:59 17:03 21:28 1269
G2605/G2608 秦皇岛 太原南 17:06 17:08 19:16 653
G523 北京西 武汉 17:11 17:14 21:49 1229
G585 北京西 武汉 17:16 17:19 22:11 1229
G6743 北京西 邯郸东 17:23 17:25 18:49 456
G1711 天津西 西安北 17:28 17:30 22:20 1098
G72 福田 北京西 17:38 17:40 18:21 2409
G617 北京西 太原南 17:39 17:41 19:41 513
G658 西安北 北京西 17:43 17:45 18:26 1216
G6293 天津西 石家庄 17:44 17:46 18:29 292
G402 贵阳北 北京西 17:59 18:01 18:49 1943
G561 北京西 郑州 18:00 18:02 20:59 707
G1563 北京西 郑州东 18:07 18:09 20:54 693
G669 北京西 西安北 18:12 18:14 22:53 1212
G563 北京西 郑州东 18:17 18:19 21:01 693
G6274/G6275 秦皇岛 邯郸东 18:22 18:24 19:55 614
G1571 北京西 安阳东 18:29 18:31 20:21 516
G619 北京西 太原南 18:43 18:45 20:53 513
G622 太原南 北京西 18:57 18:59 19:43 513
G574 信阳东 北京西 19:03 19:05 19:53 1030
G1297/G1300 沈阳 石家庄 19:04 19:06 19:42 963
G565 北京西 郑州东 19:09 19:11 21:50 693
G6711 北京西 石家庄 19:14 19:16 19:52 281
G1262/G1263 哈尔滨西 郑州东 19:19 19:21 22:05 1913
G6705 北京西 石家庄 19:27 19:37 20:13 281
G1702/G1703 西安北 秦皇岛 19:28 19:42 22:06 1369
D2006 运城北 北京西 19:50 19:53 20:39 869
G524 武汉 北京西 19:56 20:03 20:44 1229
G1285/G1288 沈阳北 郑州东 20:02 20:05 22:49 1278
G6707 北京西 石家庄 20:10 20:12 20:57 281
G6288 邯郸东 天津西 20:07 20:25 21:20 467
G6744 邯郸东 北京西 20:31 20:33 21:14 456
G504 长沙南 北京西 20:36 20:38 21:26 1591
D939 北京西 贵阳北 20:27 20:42 08:09 2297
G6270 石家庄 天津西 20:41 20:46 21:46 147
G570 郑州 北京西 20:52 20:55 21:36 707
G308 成都东 北京西 20:57 21:00 21:41 2391
G80 福田 北京西 21:03 21:05 21:46 2405
G626 太原南 北京西 21:08 21:10 21:51 513
D927 北京西 深圳北 21:10 21:12 07:25 2400
G404 昆明南 北京西 21:13 21:15 21:56 2017
D923 北京西 珠海 21:20 21:22 07:52 2414
G70 广州南 北京西 21:36 21:38 22:27 2298
G6714 石家庄 北京西 21:40 21:43 22:32 281
G1710 西安北 天津西 21:45 21:48 22:43 1227
G6745 北京西 石家庄 21:46 21:48 22:24 281
G492/G493 南昌西 北京西 21:50 21:55 22:45 1933
G8937 北京西 定州东 21:57 21:59 22:18 201
G6276 邯郸东 天津西 21:56 22:00 23:00 467
G668 西安北 北京西 22:05 22:09 22:50 1212
G530 南宁东 北京西 22:12 22:14 22:55 3044
G674 宝鸡南 北京西 22:17 22:19 23:00 1379
G8953 北京西 保定东 22:27 终点站 22:27 139
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号