首页 > 火车查询 > 郑州东火车站

郑州东站火车时刻表 郑州东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1840/G1841 郑州东 青岛北 始发站 06:05 12:01 697
G1905/G1908 郑州东 福州 始发站 06:31 15:00 339
G1564 郑州东 北京西 始发站 06:42 10:13 693
C2962 新郑机场 宋城路 06:47 06:50 07:18 65
G6607 郑州东 许昌东 始发站 07:05 07:27 91
D306/D307 上海 西安北 07:02 07:07 09:53 1520
G1286/G1287 郑州东 沈阳北 始发站 07:09 14:21 1375
G1961/G1964 郑州东 宁波 始发站 07:18 13:42 767
D5611 郑州东 洛阳龙门 始发站 07:19 08:12 143
G1801/G1804 郑州东 上海虹桥 始发站 07:35 12:19 986
G1531 郑州东 贵阳北 始发站 07:38 15:13 1333
G1965/G1968 郑州东 温州南 始发站 07:45 15:12 866
G6602 郑州东 安阳东 始发站 07:45 08:40 177
G425 郑州东 桂林 始发站 07:48 15:09 1417
G93 郑州东 广州南 始发站 07:56 13:50 1605
C2802 郑州东 宋城路 始发站 07:56 08:30 50
G367/G370 郑州 上海虹桥 07:51 08:00 11:59 798
G1889/G1892 郑州东 杭州东 始发站 08:07 13:20 947
G1261/G1264 郑州东 哈尔滨西 始发站 08:10 19:19 1788
C2963 宋城路 新郑机场 08:08 08:11 08:36 65
G1805/G1808 许昌东 上海虹桥 08:16 08:23 13:25 1077
G541 郑州东 广州南 始发站 08:25 14:56 1605
G1852/G1853 郑州东 青岛北 始发站 08:37 15:17 707
G1911/G1914 西安北 上海虹桥 08:47 08:50 13:20 1184
G520 汉口 北京西 08:51 08:54 11:26 1233
G1809/G1812 洛阳龙门 上海虹桥 08:49 08:55 14:12 1125
G90 郑州 北京西 08:55 09:00 11:31 707
G1981 徐州东 西安北 09:00 09:04 11:43 883
G1560/G1561 商丘 北京西 08:46 09:05 12:34 883
G1982 西安北 徐州 09:02 09:06 11:10 615
G562 郑州东 北京西 始发站 09:13 12:40 693
G258/G259 武汉 青岛 09:09 09:14 14:59 1258
C2965 郑州东 新郑机场 始发站 09:30 10:01 28
G847/G850 洛阳龙门 广州南 09:12 09:31 15:55 1679
G508 汉口 北京西 09:29 09:32 12:29 1233
C2992/C2993 郑州东 焦作 始发站 09:33 10:51 39
G564 洛阳龙门 北京西 09:34 09:37 13:02 767
C2952 郑州东 焦作 始发站 09:39 10:38 92
C2804 郑州东 宋城路 始发站 09:40 10:14 50
G1271/G1274 武汉 沈阳北 09:39 09:42 18:59 1906
G2626/G2627 武汉 大连北 09:47 09:50 18:42 1956
G1897/G1900 西安北 义乌 09:50 09:53 15:29 1579
G423 石家庄 南宁 09:56 10:00 20:03 2774
G507 北京西 汉口 10:07 10:10 12:24 1233
G652 西安北 北京西 10:07 10:10 13:26 1216
G364 武汉 天津西 10:12 10:15 13:58 1115
G1833 济南西 宝鸡南 10:14 10:17 13:45 1336
G403 北京西 昆明南 10:18 10:21 19:58 2066
G1535 郑州东 昆明南 始发站 10:27 20:53 1319
G1813/G1816 安阳东 上海虹桥 10:03 10:27 15:21 861
G1290/G1291 武汉 沈阳 10:24 10:28 18:25 1865
G651 北京西 西安北 10:25 10:28 12:50 1212
C2823 郑州东 新郑机场 始发站 10:30 10:49 15
G1844/G1845 西安北 荣成 10:28 10:34 19:05 1809
G501 北京西 长沙南 10:30 10:34 14:10 1591
G510 武汉 北京西 10:30 10:34 13:39 1229
G1537 郑州东 昆明南 始发站 10:38 20:56 2067
G1878/G1879 合肥南 西安北 10:35 10:39 12:56 758
G73 郑州东 深圳北 始发站 10:41 17:36 1707
G1712 西安北 天津西 10:33 10:42 14:36 1097
G359/G362 西安北 上海虹桥 10:39 10:43 14:43 1307
G1831 济南西 西安北 10:44 10:47 13:09 756
G588 武汉 北京西 10:45 10:50 14:23 1229
G1869/G1872 郑州东 杭州东 始发站 10:50 15:55 622
G529 北京西 南宁东 10:46 10:52 21:05 2478
G2811/G2814 石家庄 上海虹桥 10:37 10:57 15:51 1086
G502 长沙南 北京西 10:59 11:03 14:18 1591
G71 北京西 福田 10:58 11:06 18:03 2405
G2002 西安北 商丘 10:58 11:08 12:05 538
G1912/G1913 上海虹桥 西安北 11:05 11:09 13:35 1091
G26 西安北 北京西 11:08 11:12 13:50 1212
C2967 郑州东 新郑机场 始发站 11:12 11:31 15
G531 石家庄 深圳北 11:11 11:14 18:25 2119
G1830 武汉 济南西 11:11 11:17 14:32 862
G279 济南西 深圳北 11:16 11:21 19:02 2018
G1275/G1278 武汉 哈尔滨西 11:19 11:22 22:03 2449
G653 北京西 西安北 11:18 11:22 13:43 1133
G1893/G1896 西安北 温州南 11:20 11:23 19:37 1562
C2806 郑州东 宋城路 始发站 11:25 11:59 50
G81 北京西 贵阳北 11:26 11:29 17:39 1972
G512 汉口 北京西 11:27 11:32 14:47 1233
G83 北京西 长沙南 11:31 11:34 14:43 1631
G1886/G1887 南京南 西安北 11:33 11:37 13:53 875
G672 宝鸡南 北京西 11:35 11:40 15:11 1314
G1533 徐州东 贵阳北 11:21 11:40 19:36 1964
G363 天津西 武汉 11:39 11:46 14:11 1110
G1915/G1918 西安北 上海虹桥 11:44 11:47 16:32 1120
G671 北京西 宝鸡南 11:46 11:49 15:40 1379
C2825 郑州东 新郑机场 始发站 11:50 12:09 15
G586 武汉 北京西 11:38 11:51 15:21 1229
G307 北京西 成都东 11:54 11:57 22:36 2391
D5700 郑州东 安阳东 始发站 11:58 12:56 177
G288/G289 长沙南 青岛 11:55 11:59 18:18 1640
G1861/G1864 郑州东 杭州东 始发站 12:03 17:04 947
G285 济南西 昆明南 12:02 12:06 22:14 1684
G1709 天津西 西安北 12:05 12:08 14:12 1098
G84 长沙南 北京西 12:05 12:08 14:40 1591
G692/G693 武汉 太原南 12:00 12:15 15:55 1180
G1874/G1875 杭州东 西安北 12:11 12:16 14:49 1470
G421 北京西 南宁东 12:12 12:18 22:25 2478
G1848/G1849 长沙南 烟台 12:18 12:21 19:50 1762
G1916/G1917 上海虹桥 西安北 12:16 12:21 14:23 1170
G433 济南西 南宁东 12:20 12:25 22:37 2101
G656 西安北 北京西 12:23 12:27 15:33 1216
C2969 郑州东 新郑机场 始发站 12:30 12:49 28
G1559 北京西 商丘 12:18 12:30 13:48 883
G79 北京西 福田 12:30 12:33 18:45 2409
G572 武汉 北京西 12:31 12:34 15:53 1229
G275/G278 青岛 广州南 12:35 12:38 19:13 2401
G1919/G1922 西安北 上海虹桥 12:34 12:38 17:33 1189
G514 武汉 北京西 12:41 12:48 16:09 1229
G360/G361 上海虹桥 西安北 12:46 12:49 14:42 1170
G1955/G1958 太原南 上海虹桥 12:24 12:49 17:38 1300
G571 北京西 信阳东 12:46 12:50 14:15 1030
G291/G294 长沙南 天津 12:51 12:54 16:56 1482
G511 北京西 武汉 12:53 12:56 14:55 1269
G566 郑州 北京西 12:55 12:59 16:32 707
G1901/G1904 西安北 福州 12:55 13:03 21:49 798
G309 北京西 重庆北 13:02 13:08 21:46 2078
C2827 郑州东 新郑机场 始发站 13:10 13:29 15
G1701/G1704 秦皇岛 西安北 13:08 13:11 15:51 1286
C2808 郑州东 宋城路 始发站 13:11 13:45 50
G662 西安北 北京西 13:10 13:13 16:41 1212
G1817/G1820 郑州东 上海虹桥 始发站 13:16 18:08 656
G686/G687 郑州 太原南 13:06 13:20 17:14 658
G405 北京西 昆明南 13:17 13:20 22:24 2007
G276/G277 广州南 青岛 13:16 13:20 19:39 2327
G655 北京西 西安北 13:14 13:24 15:31 1212
G556 宜昌东 北京西 13:21 13:26 16:46 1525
G1983 徐州 西安北 13:25 13:29 15:44 544
G1952/G1953 上海虹桥 太原南 13:09 13:31 17:28 1295
G660 西安北 北京西 13:33 13:36 17:11 1147
G487/G490 北京西 南昌西 13:36 13:39 18:48 1933
G1882/G1883 金华南 西安北 13:36 13:40 16:06 1281
G1294/G1295 西安北 大连北 13:38 13:42 22:26 1943
G315/G318 青岛 重庆北 13:42 13:45 22:31 2092
C2971 郑州东 新郑机场 始发站 13:50 14:09 15
G65 北京西 广州南 13:48 13:51 20:16 2298
G1821/G1824 焦作 上海虹桥 13:46 13:51 18:45 986
G657 北京西 西安北 13:56 13:59 16:40 1212
G488/G489 南昌西 北京西 14:00 14:03 16:51 1933
G545 郑州东 广州南 始发站 14:08 20:32 1605
G1920/G1921 上海虹桥 西安北 14:12 14:16 16:56 1175
G1825/G1828 郑州东 上海虹桥 始发站 14:19 19:06 656
G557 北京西 武汉 14:18 14:23 17:07 1229
G75 安阳东 深圳北 14:12 14:30 21:41 1838
C2829 郑州东 新郑机场 始发站 14:30 14:49 15
G2008 西安北 商丘 14:23 14:31 15:21 543
G280 深圳北 济南西 14:31 14:35 18:04 2353
G549 郑州东 广州南 始发站 14:37 20:48 1605
G1865/G1868 郑州东 宁波 始发站 14:41 21:38 988
G1868/G1865 郑州东 宁波 始发站 14:41 21:38 1300
G1835/G1838 青岛北 西安北 14:41 14:44 16:45 1550
G292/G293 天津 长沙南 14:42 14:45 18:55 1482
G1923/G1926 西安北 上海虹桥 14:38 14:46 19:27 1509
G82 贵阳北 北京西 14:46 14:49 17:21 1943
G6603 商丘 许昌东 14:47 14:52 15:14 281
G518 汉口 北京西 14:51 14:54 17:40 1233
C2810 郑州东 宋城路 始发站 14:55 15:29 50
G1984 西安北 徐州 14:51 14:58 17:21 871
G72 福田 北京西 14:56 14:59 18:21 2409
G316/G317 重庆北 青岛 15:04 15:07 21:19 2092
G658 西安北 北京西 14:58 15:09 18:26 1216
G401 北京西 贵阳北 14:55 15:10 22:18 1972
C2973 郑州东 新郑机场 始发站 15:14 15:45 28
G1856/G1857 西安北 青岛北 15:10 15:15 21:42 1550
G1281/G1284 沈阳北 西安北 15:15 15:18 17:56 1792
G516 宜昌东 北京西 15:15 15:18 17:50 1557
G88 西安北 北京西 15:17 15:24 17:55 1216
G659 北京西 西安北 15:21 15:25 17:41 1212
G517 北京西 武汉 15:25 15:28 17:37 1229
G66 广州南 北京西 15:26 15:29 18:00 2298
G402 贵阳北 北京西 15:09 15:34 18:49 1943
G555 北京西 宜昌东 15:34 15:37 19:45 1525
G1282/G1283 西安北 沈阳北 15:32 15:39 23:13 1898
G6611 商丘 郑州 15:40 15:43 15:57 34
G430 郑州东 北京西 始发站 15:45 18:56 693
G67 北京西 广州南 15:48 15:51 22:18 2298
G1881/G1884 西安北 金华南 15:48 15:51 21:36 1624
G1894 温州南 西安北 15:58 16:01 18:39 1900
G1894/G1895 温州南 西安北 15:58 16:01 18:39 1900
G89 北京西 郑州 16:00 16:03 16:23 707
C2831 郑州东 新郑机场 始发站 16:03 16:22 15
G1836/G1837 西安北 青岛北 15:59 16:06 22:40 1550
G287/G290 青岛 长沙南 16:03 16:07 20:07 1940
G568 许昌东 北京西 16:07 16:10 19:33 784
G491/G494 北京西 南昌西 16:07 16:12 22:15 1933
G69 北京西 广州南 16:17 16:20 22:23 2298
G1927/G1930 西安北 上海虹桥 16:17 16:20 21:09 1509
G574 信阳东 北京西 16:24 16:28 19:53 1030
G87 北京西 西安北 16:28 16:31 18:23 1212
G1951/G1954 太原南 上海虹桥 16:13 16:33 21:35 1630
G366 武汉 天津西 16:31 16:34 20:26 1110
G1902/G1903 福州 西安北 16:28 16:36 18:45 833
C2812 郑州东 宋城路 始发站 16:39 17:13 50
G547 郑州东 广州南 始发站 16:43 23:10 1605
G1924/G1925 上海虹桥 西安北 16:43 16:46 19:01 1170
G532 深圳北 石家庄 16:46 16:49 18:44 2119
G1873/G1876 西安北 杭州东 16:48 16:52 22:22 1470
C2975 郑州东 新郑机场 始发站 16:55 17:14 15
G2625/G2628 大连北 武汉 16:56 17:00 19:06 1975
G1702/G1703 西安北 秦皇岛 16:53 17:01 22:06 1369
G434 南宁东 济南西 17:03 17:06 20:43 2431
G664 西安北 北京西 16:58 17:08 20:25 1216
G1272/G1273 沈阳北 武汉 17:06 17:09 19:20 1838
G1935/G1938 西安北 上海虹桥 17:11 17:14 21:26 1189
G310 重庆北 北京西 17:12 17:15 20:20 2078
G2009 商丘 西安北 17:12 17:16 19:42 534
G1931/G1934 西安北 上海虹桥 17:17 17:20 22:26 1509
G519 北京西 武汉 17:17 17:22 19:30 1229
C2833 郑州东 新郑机场 始发站 17:26 17:45 15
G286 昆明南 济南西 17:21 17:26 21:33 1640
G524 武汉 北京西 17:30 17:34 20:44 1229
G1885/G1888 西安北 南京南 17:37 17:41 21:42 1214
G503 北京西 长沙南 17:42 17:45 21:07 1591
G1956/G1957 上海虹桥 太原南 17:29 17:47 21:35 1630
G1810/G1811 上海虹桥 焦作 17:47 17:53 18:45 690
G68 广州南 北京西 17:42 17:53 20:56 2298
G1834 宝鸡南 济南西 17:53 17:56 22:04 1011
C2976 新郑机场 宋城路 17:54 17:57 18:31 55
G1847/G1850 烟台 长沙南 17:56 18:00 21:46 1747
G422 南宁东 北京西 18:01 18:06 21:09 3044
G1928/G1929 上海虹桥 西安北 18:01 18:07 20:31 1175
G1939/G1942 西安北 上海虹桥 18:05 18:08 23:16 1120
G673 北京西 宝鸡南 18:03 18:12 21:49 1379
G504 长沙南 北京西 18:11 18:14 21:26 1591
G661 北京西 西安北 18:17 18:20 20:48 1212
G666 西安北 北京西 18:13 18:20 21:31 1216
G1289/G1292 沈阳 武汉 18:20 18:23 20:30 1879
G1843/G1846 荣成 西安北 18:20 18:25 21:03 1809
G570 郑州 北京西 18:22 18:25 21:36 707
C2814 郑州东 宋城路 始发站 18:25 18:59 50
G1846 荣成 西安北 18:20 18:25 21:03 1809
G587 北京西 武汉 18:26 18:29 20:35 1229
G308 成都东 北京西 18:22 18:30 21:41 2391
G1986 西安北 徐州东 18:26 18:30 20:41 883
G1932/G1933 上海虹桥 西安北 18:30 18:34 20:34 1509
G365 天津西 武汉 18:31 18:35 20:41 1240
G80 福田 北京西 18:32 18:35 21:46 2405
G404 昆明南 北京西 18:37 18:40 21:56 2017
C2835 郑州东 新郑机场 始发站 18:43 19:02 15
G1877/G1880 西安北 合肥南 18:41 18:44 22:24 1191
G424 南宁 石家庄 18:42 18:45 20:51 2774
G521 北京西 汉口 18:36 18:47 21:13 1233
G506 长沙南 北京西 18:50 18:53 22:06 1591
G1293/G1296 大连北 西安北 18:50 18:53 21:15 2068
G505 北京西 长沙南 18:53 18:56 22:32 1591
G663 北京西 西安北 19:08 19:11 21:25 1216
G70 广州南 北京西 19:06 19:11 22:27 2298
G1710 西安北 天津西 19:10 19:16 22:43 1227
G1829 济南西 武汉 19:16 19:19 21:59 936
G1832 西安北 济南西 19:15 19:21 23:01 1169
C2977 宋城路 新郑机场 19:24 19:26 19:45 78
G665 北京西 西安北 19:21 19:28 21:50 1133
G492/G493 南昌西 北京西 19:24 19:28 22:45 1933
G573 北京西 武汉 19:26 19:29 21:28 1269
G668 西安北 北京西 19:27 19:33 22:50 1212
G1276/G1277 哈尔滨西 武汉 19:32 19:35 21:44 2446
G530 南宁东 北京西 19:38 19:43 22:55 3044
G1985 徐州 西安北 19:42 19:45 22:08 465
G523 北京西 武汉 19:43 19:46 21:49 1229
G674 宝鸡南 北京西 19:50 19:56 23:00 1379
G585 北京西 武汉 19:56 20:00 22:11 1229
C2837 郑州东 新郑机场 始发站 20:03 20:22 15
G528 武汉 北京西 20:02 20:08 23:12 1229
C2816 郑州东 宋城路 始发站 20:10 20:44 50
G1532 贵阳北 徐州东 19:56 20:13 22:05 1319
G1711 天津西 西安北 20:11 20:14 22:20 1098
G670 西安北 北京西 20:17 20:20 23:29 1147
G691/G694 太原南 武汉 20:19 20:22 22:29 1180
G406 昆明南 北京西 20:24 20:30 23:16 2760
G6606 郑州东 商丘 始发站 20:32 21:45 190
G525 北京西 汉口 20:32 20:35 22:55 1233
C2979 郑州东 新郑机场 始发站 20:36 20:55 28
G558 武汉 北京西 20:38 20:41 23:34 1229
G1822/G1823 上海虹桥 洛阳龙门 20:40 20:45 21:24 1129
G561 北京西 郑州 20:38 20:45 20:59 707
G669 北京西 西安北 20:51 20:54 22:53 1212
G1936/G1937 上海虹桥 西安北 20:53 20:59 23:06 1509
G1855/G1858 青岛北 西安北 20:59 21:11 23:15 1550
G257/G260 青岛 武汉 21:08 21:11 23:24 1243
C2839 郑州东 新郑机场 始发站 21:15 21:34 15
G1898/G1899 义乌 西安北 21:14 21:18 23:18 1579
G527 北京西 武汉 21:16 21:19 23:12 1229
G25 北京西 西安北 21:28 21:31 23:23 1212
G509 北京西 汉口 21:31 21:34 23:24 1233
G1940/G1941 上海虹桥 西安北 21:28 21:36 23:36 1091
C2817 宋城路 郑州 21:35 21:38 21:53 64
G2812/G2813 上海虹桥 石家庄 21:23 21:41 23:30 1398
G685/G688 太原南 郑州 21:55 21:59 22:16 658
C2841 郑州东 新郑机场 始发站 22:37 22:56 15
D305/D308 西安北 上海 22:36 22:41 06:35 1520
G569 北京西 郑州 22:40 22:44 23:01 707
D939 北京西 贵阳北 23:13 23:18 08:09 2297
D903 北京西 深圳北 23:27 23:32 07:11 2400
D909 北京西 深圳北 23:32 23:37 07:16 2400
D927 北京西 深圳北 23:37 23:42 07:25 2400
D923 北京西 珠海 23:47 23:52 07:52 2414
G1285/G1288 沈阳北 郑州东 22:49 终点站 22:49 1278
G1536 昆明南 郑州东 21:40 终点站 21:40 2067
D5612 洛阳龙门 郑州东 22:30 终点站 22:30 143
G429 北京西 郑州东 15:07 终点站 15:07 693
G368/G369 上海虹桥 郑州东 23:02 终点站 23:02 986
G550 广州南 郑州东 14:16 终点站 14:16 1605
G542 广州南 郑州东 16:19 终点站 16:19 1605
G1262/G1263 哈尔滨西 郑州东 22:05 终点站 22:05 1913
G546 广州南 郑州东 21:11 终点站 21:11 1605
G74 深圳北 郑州东 16:02 终点站 16:02 1707
G1866/G1867 宁波 郑州东 13:54 终点站 13:54 1102
G94 广州南 郑州东 13:47 终点站 13:47 1645
G548 广州南 郑州东 23:07 终点站 23:07 1605
G544 广州南 郑州东 20:43 终点站 20:43 1605
G563 北京西 郑州东 21:01 终点站 21:01 693
G1839/G1842 青岛北 郑州东 23:18 终点站 23:18 1027
G1814/G1815 上海虹桥 郑州东 18:42 终点站 18:42 656
C2991/C2994 焦作 郑州东 20:43 终点站 20:43 34
G1962/G1963 宁波 郑州东 19:54 终点站 19:54 767
G1962 宁波 郑州东 19:54 终点站 19:54 767
G1802/G1803 上海虹桥 郑州东 11:38 终点站 11:38 986
G1862/G1863 杭州东 郑州东 12:56 终点站 12:56 947
G1818/G1819 上海虹桥 郑州东 19:30 终点站 19:30 651
G1890/G1891 杭州东 郑州东 21:54 终点站 21:54 947
G1826/G1827 上海虹桥 郑州东 23:28 终点站 23:28 986
G1534 贵阳北 郑州东 22:56 终点站 22:56 1279
G6605 商丘 郑州东 07:33 终点站 07:33 20
G565 北京西 郑州东 21:50 终点站 21:50 693
G1966/G1967 温州南 郑州东 23:23 终点站 23:23 1284
G426 桂林 郑州东 23:12 终点站 23:12 1417
G1906/G1907 福州 郑州东 23:07 终点站 23:07 1476
G567 北京西 郑州东 22:27 终点站 22:27 693
G1870/G1871 杭州东 郑州东 19:25 终点站 19:25 947
G76 深圳北 郑州东 22:49 终点站 22:49 1707
G1806/G1807 上海虹桥 郑州东 14:00 终点站 14:00 651
G1851/G1854 青岛北 郑州东 22:56 终点站 22:56 1027
G1563 北京西 郑州东 20:54 终点站 20:54 693
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号