首页 > 火车查询 > 邢台东火车站

邢台东站火车时刻表 邢台东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D910 深圳北 北京西 05:07 05:09 07:13 2400
G6746 邢台东 北京西 始发站 07:52 09:51 269
G6284/G6285 邯郸东 秦皇岛 08:31 08:33 12:20 609
G1572 安阳东 北京西 08:43 08:45 10:41 516
G651 北京西 西安北 08:49 08:51 12:50 1212
G403 北京西 昆明南 08:56 08:58 19:58 2066
G6271 天津西 邯郸东 09:01 09:03 09:19 467
G2811/G2814 石家庄 上海虹桥 09:07 09:09 15:51 1086
G501 北京西 长沙南 09:22 09:25 14:10 1591
G529 北京西 南宁东 09:32 09:34 21:05 2478
G71 北京西 福田 09:37 09:39 18:03 2405
G531 石家庄 深圳北 09:42 09:49 18:25 2119
G653 北京西 西安北 09:55 09:57 13:43 1133
G6734 邯郸东 北京西 09:46 10:00 12:15 456
G6272/G6273 邯郸东 秦皇岛 10:12 10:14 14:43 733
G1560/G1561 商丘 北京西 10:23 10:26 12:34 883
G562 郑州东 北京西 10:33 10:35 12:40 693
G511 北京西 武汉 11:18 11:20 14:55 1269
G364 武汉 天津西 11:26 11:29 13:58 1115
G309 北京西 重庆北 11:23 11:35 21:46 2078
G1701/G1704 秦皇岛 西安北 11:41 11:47 15:51 1286
G655 北京西 西安北 11:48 11:51 15:31 1212
G1712 西安北 天津西 12:00 12:02 14:36 1097
G6290/G6291 秦皇岛 邯郸东 12:05 12:07 12:23 618
G588 武汉 北京西 12:09 12:15 14:23 1229
G6741 北京西 邯郸东 12:20 12:22 12:38 456
G502 长沙南 北京西 12:26 12:28 14:18 1591
G65 北京西 广州南 12:30 12:36 20:16 2298
G1275/G1278 武汉 哈尔滨西 12:41 12:43 22:03 2449
G512 汉口 北京西 12:50 12:52 14:47 1233
G672 宝鸡南 北京西 13:13 13:15 15:11 1314
G656 西安北 北京西 13:40 13:43 15:33 1216
G429 北京西 郑州东 13:44 13:46 15:07 693
G6742 邯郸东 北京西 13:46 13:48 16:14 456
G1281/G1284 沈阳北 西安北 13:51 13:54 17:56 1792
G659 北京西 西安北 13:57 13:59 17:41 1212
G67 北京西 广州南 14:10 14:19 22:18 2298
G291/G294 长沙南 天津 14:20 14:23 16:56 1482
G566 郑州 北京西 14:27 14:29 16:32 707
G491/G494 北京西 南昌西 14:24 14:34 22:15 1933
G1951/G1954 太原南 上海虹桥 14:42 14:44 21:35 1630
G6733 北京西 邯郸东 16:14 16:17 16:33 456
G72 福田 北京西 16:11 16:30 18:21 2409
G503 北京西 长沙南 16:28 16:30 21:07 1591
G673 北京西 宝鸡南 16:33 16:35 21:49 1379
G661 北京西 西安北 16:46 16:49 20:48 1212
G1282/G1283 西安北 沈阳北 16:51 16:55 23:13 1898
G1289/G1292 沈阳 武汉 16:58 17:00 20:30 1879
G430 郑州东 北京西 17:03 17:05 18:56 693
G6736 邯郸东 北京西 17:10 17:12 19:01 456
G1293/G1296 大连北 西安北 17:26 17:28 21:15 2068
G505 北京西 长沙南 17:31 17:33 22:32 1591
G663 北京西 西安北 17:36 17:39 21:25 1216
G574 信阳东 北京西 17:47 17:52 19:53 1030
G665 北京西 西安北 17:58 18:00 21:50 1133
G1276/G1277 哈尔滨西 武汉 18:04 18:06 21:44 2446
G1702/G1703 西安北 秦皇岛 18:19 18:21 22:06 1369
G523 北京西 武汉 18:21 18:23 21:49 1229
G310 重庆北 北京西 18:26 18:28 20:20 2078
G585 北京西 武汉 18:26 18:28 22:11 1229
G6743 北京西 邯郸东 18:31 18:33 18:49 456
G664 西安北 北京西 18:31 18:35 20:25 1216
G1711 天津西 西安北 18:37 18:39 22:20 1098
G561 北京西 郑州 19:09 19:11 20:59 707
G1563 北京西 郑州东 19:16 19:18 20:54 693
G422 南宁东 北京西 19:17 19:19 21:09 3044
G1571 北京西 安阳东 19:37 19:44 20:21 516
G570 郑州 北京西 19:43 19:45 21:36 707
G308 成都东 北京西 19:48 19:50 21:41 2391
G685/G688 太原南 郑州 19:59 20:01 22:16 658
G527 北京西 武汉 20:08 20:10 23:12 1229
G424 南宁 石家庄 20:21 20:23 20:51 2774
G1710 西安北 天津西 20:35 20:37 22:43 1227
G1262/G1263 哈尔滨西 郑州东 20:43 20:45 22:05 1913
G6276 邯郸东 天津西 20:41 20:47 23:00 467
G530 南宁东 北京西 21:04 21:06 22:55 3044
G567 北京西 郑州东 21:06 21:08 22:27 693
G1285/G1288 沈阳北 郑州东 21:12 21:14 22:49 1278
D909 北京西 深圳北 22:15 22:17 07:16 2400
G6735 北京西 邯郸东 22:42 22:44 23:00 456
G2812/G2813 上海虹桥 石家庄 23:00 23:02 23:30 1398
G6755 石家庄 邢台东 07:31 终点站 07:31 122
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号