首页 > 火车查询 > 新乡东火车站

新乡东站火车时刻表 新乡东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1564 郑州东 北京西 07:02 07:04 10:13 693
G6602 郑州东 安阳东 08:05 08:07 08:40 177
G1261/G1264 郑州东 哈尔滨西 08:30 08:32 19:19 1788
G423 石家庄 南宁 09:32 09:34 20:03 2774
G562 郑州东 北京西 09:33 09:36 12:40 693
G1813/G1816 安阳东 上海虹桥 09:38 09:40 15:21 861
G403 北京西 昆明南 09:55 09:57 19:58 2066
G564 洛阳龙门 北京西 10:00 10:02 13:02 767
G2626/G2627 武汉 大连北 10:10 10:12 18:42 1956
G531 石家庄 深圳北 10:47 10:49 18:25 2119
G1290/G1291 武汉 沈阳 10:48 10:50 18:25 1865
G653 北京西 西安北 10:53 10:55 13:43 1133
G510 武汉 北京西 10:55 10:57 13:39 1229
G1712 西安北 天津西 11:02 11:04 14:36 1097
G588 武汉 北京西 11:10 11:12 14:23 1229
G363 天津西 武汉 11:04 11:18 14:11 1110
G502 长沙南 北京西 11:23 11:32 14:18 1591
G672 宝鸡南 北京西 12:00 12:02 15:11 1314
G586 武汉 北京西 12:11 12:13 15:21 1229
G571 北京西 信阳东 12:23 12:25 14:15 1030
D5700 郑州东 安阳东 12:18 12:29 12:56 177
G511 北京西 武汉 12:30 12:32 14:55 1269
G692/G693 武汉 太原南 12:36 12:38 15:55 1180
G309 北京西 重庆北 12:38 12:40 21:46 2078
G1701/G1704 秦皇岛 西安北 12:43 12:46 15:51 1286
G572 武汉 北京西 12:55 12:57 15:53 1229
G566 郑州 北京西 13:20 13:22 16:32 707
G662 西安北 北京西 13:33 13:35 16:41 1212
G686/G687 郑州 太原南 13:40 13:42 17:14 658
G556 宜昌东 北京西 13:46 13:48 16:46 1525
G75 安阳东 深圳北 13:49 13:51 21:41 1838
G1952/G1953 上海虹桥 太原南 13:51 13:53 17:28 1295
G557 北京西 武汉 13:55 13:57 17:07 1229
G660 西安北 北京西 13:57 13:59 17:11 1147
G1294/G1295 西安北 大连北 14:02 14:04 22:26 1943
G292/G293 天津 长沙南 14:19 14:21 18:55 1482
G401 北京西 贵阳北 14:32 14:34 22:18 1972
G429 北京西 郑州东 14:43 14:45 15:07 693
G1281/G1284 沈阳北 西安北 14:50 14:52 17:56 1792
G67 北京西 广州南 15:25 15:27 22:18 2298
G491/G494 北京西 南昌西 15:38 15:46 22:15 1933
G430 郑州东 北京西 16:05 16:07 18:56 693
G2625/G2628 大连北 武汉 16:32 16:34 19:06 1975
G574 信阳东 北京西 16:48 16:50 19:53 1030
G519 北京西 武汉 16:54 16:56 19:30 1229
G366 武汉 天津西 16:54 16:56 20:26 1110
G532 深圳北 石家庄 17:09 17:11 18:44 2119
G1702/G1703 西安北 秦皇岛 17:21 17:23 22:06 1369
G664 西安北 北京西 17:28 17:35 20:25 1216
G673 北京西 宝鸡南 17:38 17:40 21:49 1379
G661 北京西 西安北 17:52 17:54 20:48 1212
G1289/G1292 沈阳 武汉 17:57 17:59 20:30 1879
G1293/G1296 大连北 西安北 18:25 18:27 21:15 2068
G663 北京西 西安北 18:43 18:45 21:25 1216
G570 郑州 北京西 18:45 18:47 21:36 707
G308 成都东 北京西 18:50 18:52 21:41 2391
G80 福田 北京西 18:55 18:57 21:46 2405
G665 北京西 西安北 18:56 18:58 21:50 1133
G404 昆明南 北京西 19:01 19:03 21:56 2017
G573 北京西 武汉 19:02 19:05 21:28 1269
G1276/G1277 哈尔滨西 武汉 19:08 19:10 21:44 2446
G424 南宁 石家庄 19:07 19:14 20:51 2774
G523 北京西 武汉 19:19 19:21 21:49 1229
G585 北京西 武汉 19:33 19:35 22:11 1229
G1710 西安北 天津西 19:36 19:38 22:43 1227
G525 北京西 汉口 20:09 20:11 22:55 1233
G561 北京西 郑州 20:15 20:17 20:59 707
G1563 北京西 郑州东 20:21 20:33 20:54 693
G563 北京西 郑州东 20:38 20:40 21:01 693
G558 武汉 北京西 21:01 21:03 23:34 1229
G685/G688 太原南 郑州 21:24 21:34 22:16 658
G1262/G1263 哈尔滨西 郑州东 21:41 21:43 22:05 1913
G569 北京西 郑州 22:16 22:18 23:01 707
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号