首页 > 火车查询 > 北京西火车站

北京西站火车时刻表 北京西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K217/K220 邯郸 银川 00:02 00:33 19:05 1528
K7726/K7727 邯郸 秦皇岛 00:16 00:42 06:34 854
K218/K219 银川 邯郸 04:05 04:37 10:35 1771
K7725/K7728 秦皇岛 邯郸 04:13 04:43 11:35 793
K7751/K7754 承德 石家庄 04:36 04:49 08:40 546
K598/K599 包头 广州 04:54 05:14 11:12 3116
G6731 北京西 邯郸东 始发站 06:42 08:50 456
G507 北京西 汉口 始发站 06:53 12:24 1233
G651 北京西 西安北 始发站 06:58 12:50 1212
K269 北京西 洛阳 始发站 07:00 18:08 816
G403 北京西 昆明南 始发站 07:05 19:58 2066
K1163/K1166 北京西 长治北 始发站 07:06 18:48 841
G501 北京西 长沙南 始发站 07:10 14:10 1591
K819 北京西 重庆北 始发站 07:12 09:17 1981
G601 北京西 太原南 始发站 07:21 10:22 513
G529 北京西 南宁东 始发站 07:26 21:05 2478
K479 北京西 安阳 始发站 07:36 13:43 450
G71 北京西 福田 始发站 07:40 18:03 2405
D2001 北京西 运城北 始发站 07:46 13:53 869
G653 北京西 西安北 始发站 07:57 13:43 1133
K817 北京西 成都 始发站 08:00 12:30 2113
K21 北京西 南宁 始发站 08:06 19:43 2427
G671 北京西 宝鸡南 始发站 08:15 15:40 1379
G307 北京西 成都东 始发站 08:30 22:36 2391
Z149 北京西 贵阳 始发站 08:36 11:31 2536
G91 北京西 太原南 始发站 08:40 11:12 513
K471 北京西 昆明 始发站 08:42 05:14 3115
G81 北京西 贵阳北 始发站 08:55 17:39 1972
G83 北京西 长沙南 始发站 09:00 14:43 1631
G421 北京西 南宁东 始发站 09:07 22:25 2478
G1559 北京西 商丘 始发站 09:13 13:48 883
G571 北京西 信阳东 始发站 09:22 14:15 1030
G511 北京西 武汉 始发站 09:27 14:55 1269
G309 北京西 重庆北 始发站 09:32 21:46 2078
K147 北京西 阜阳 始发站 09:43 20:06 855
G655 北京西 西安北 始发站 09:43 15:31 1212
Z621 北京西 沈阳北 始发站 09:45 17:03 712
Z721 北京西 长春 始发站 09:45 19:54 1012
1134/1135 乌海西 天津 09:12 09:50 11:36 1332
K279 北京西 十堰 始发站 09:52 05:55 1358
Z69 北京西 乌鲁木齐 始发站 10:00 17:59 3144
G79 北京西 福田 始发站 10:00 18:45 2409
G405 北京西 昆明南 始发站 10:05 22:24 2007
G603 北京西 太原南 始发站 10:10 13:11 513
G6741 北京西 邯郸东 始发站 10:15 12:38 456
K617 北京西 呼和浩特 始发站 10:24 19:11 452
G605 北京西 永济北 始发站 10:28 16:43 922
K589 北京西 重庆 始发站 10:31 17:09 2091
G65 北京西 广州南 始发站 10:33 20:16 2298
G487/G490 北京西 南昌西 始发站 10:45 18:48 1933
G6701 北京西 石家庄 始发站 10:50 12:09 281
Y529 北京西 张家口南 始发站 10:50 14:58 116
G657 北京西 西安北 始发站 11:02 16:40 1212
1487 北京西 郑州 始发站 11:05 22:10 880
G557 北京西 武汉 始发站 11:07 17:07 1229
G607 北京西 太原南 始发站 11:14 14:05 513
Z49 北京西 成都 始发站 11:28 08:39 2383
T56/T57 宝鸡 天津 10:45 11:29 13:02 1500
G609 北京西 太原南 始发站 11:33 14:25 513
K117 北京西 攀枝花 始发站 11:36 04:52 2836
G401 北京西 贵阳北 始发站 11:43 22:18 1972
Z35 北京西 广州 始发站 11:49 09:10 2312
G429 北京西 郑州东 始发站 11:53 15:07 693
G659 北京西 西安北 始发站 12:07 17:41 1212
K1071 北京西 安庆 始发站 12:12 06:25 1272
G67 北京西 广州南 始发站 12:13 22:18 2298
G517 北京西 武汉 始发站 12:19 17:37 1229
K1453 北京西 赣州 始发站 12:19 11:25 1861
G491/G494 北京西 南昌西 始发站 12:33 22:15 1933
Z161 北京西 昆明 始发站 12:34 22:34 3174
G611 北京西 太原南 始发站 12:38 15:40 513
Z97 北京西 广州东 始发站 12:40 10:01 2320
P97 北京西 九龙 始发站 12:40 13:01 2475
G6703 北京西 石家庄 始发站 12:44 14:19 281
G555 北京西 宜昌东 始发站 12:51 19:45 1525
K1115/K1118 北京西 包头 始发站 12:52 06:06 1192
T175 北京西 西宁 始发站 13:05 10:41 1785
G69 北京西 广州南 始发站 13:05 22:23 2298
D2003 北京西 运城北 始发站 13:16 19:32 869
K267 北京西 怀化 始发站 13:26 16:12 1835
G89 北京西 郑州 始发站 13:30 16:23 707
K1109 北京西 黄山 始发站 13:35 09:46 1463
G87 北京西 西安北 始发站 14:00 18:23 1212
G519 北京西 武汉 始发站 14:05 19:30 1229
G613 北京西 太原南 始发站 14:10 17:01 513
Y515/Y518 张家口南 石家庄北 13:46 14:10 21:19 751
T167 北京西 南昌 始发站 14:16 07:03 1580
T41 北京西 西安 始发站 14:22 05:35 1279
G6733 北京西 邯郸东 始发站 14:25 16:33 456
G503 北京西 长沙南 始发站 14:38 21:07 1591
G673 北京西 宝鸡南 始发站 14:43 21:49 1379
Z58/Z59 北京西 福州 始发站 14:45 10:57 2079
G661 北京西 西安北 始发站 14:48 20:48 1212
Y516/Y517 石家庄北 张家口南 14:32 14:51 19:26 677
G587 北京西 武汉 始发站 14:55 20:35 1229
Z55 北京西 兰州 始发站 14:58 08:00 1569
T9 北京西 重庆北 始发站 15:05 16:19 2079
G615 北京西 太原南 始发站 15:06 18:04 513
T49 北京西 恩施 始发站 15:11 15:04 1634
G521 北京西 汉口 始发站 15:23 21:13 1233
D2005 北京西 临汾西 始发站 15:29 20:53 746
Z315 北京西 呼和浩特 始发站 15:33 22:09 452
G505 北京西 长沙南 始发站 15:40 22:32 1591
G663 北京西 西安北 始发站 15:45 21:25 1216
T55/T58 天津 宝鸡 15:19 15:50 07:45 1470
Z75 北京西 兰州 始发站 15:57 10:51 1876
G665 北京西 西安北 始发站 16:00 21:50 1133
Z151 北京西 西宁 始发站 16:03 14:19 2092
Z307 北京西 厦门 始发站 16:04 10:49 1941
Z5 北京西 南宁 始发站 16:09 15:46 2513
Z77 北京西 贵阳 始发站 16:15 18:36 2462
G573 北京西 武汉 始发站 16:18 21:28 1269
G585 北京西 武汉 始发站 16:23 22:11 1229
G523 北京西 武汉 始发站 16:30 21:49 1229
G6743 北京西 邯郸东 始发站 16:35 18:49 456
T7 北京西 成都 始发站 16:40 20:36 2121
K571 北京西 厦门 始发站 16:55 21:52 2301
G617 北京西 太原南 始发站 16:58 19:41 513
G561 北京西 郑州 始发站 17:03 20:59 707
G525 北京西 汉口 始发站 17:14 22:55 1233
K261 北京西 安康 始发站 17:18 15:27 1508
G1563 北京西 郑州东 始发站 17:19 20:54 693
G669 北京西 西安北 始发站 17:31 22:53 1212
G563 北京西 郑州东 始发站 17:36 21:01 693
G1571 北京西 安阳东 始发站 17:41 20:21 516
6437 北京西 大涧 始发站 17:45 00:55 250
Z3 北京西 重庆北 始发站 17:48 12:12 2078
Z201 北京西 三亚 始发站 17:54 08:50 3036
Z1 北京西 长沙 始发站 18:00 08:02 1605
G619 北京西 太原南 始发站 18:02 20:53 513
Z95 北京西 重庆北 始发站 18:06 16:33 2273
G621 北京西 太原南 始发站 18:07 21:10 513
K157 北京西 湛江 始发站 18:12 06:50 2667
G527 北京西 武汉 始发站 18:12 23:12 1229
K629 北京西 兰州 始发站 18:22 20:37 1876
G565 北京西 郑州东 始发站 18:28 21:50 693
G6711 北京西 石家庄 始发站 18:33 19:52 281
G6705 北京西 石家庄 始发站 18:39 20:13 281
G623 北京西 太原南 始发站 18:45 21:50 513
T231 北京西 西安 始发站 18:50 07:43 1200
G25 北京西 西安北 始发站 18:55 23:23 1212
G509 北京西 汉口 始发站 19:00 23:24 1233
Z133 北京西 井冈山 始发站 19:15 10:44 1539
G567 北京西 郑州东 始发站 19:16 22:27 693
G6707 北京西 石家庄 始发站 19:22 20:57 281
D939 北京西 贵阳北 始发站 19:35 08:09 2297
K401 北京西 周口 始发站 19:36 07:50 895
Z65 北京西 南昌 始发站 19:49 07:47 1215
Z107 北京西 深圳 始发站 19:55 18:11 2379
Z21 北京西 拉萨 始发站 20:00 12:30 3757
G569 北京西 郑州 始发站 20:00 23:01 707
Z67 北京西 南昌 始发站 20:01 07:58 1449
G625 北京西 太原南 始发站 20:05 22:43 513
Z277 北京西 银川 始发站 20:06 06:53 1226
D901 北京西 深圳北 始发站 20:10 07:06 2298
Z43 北京西 西安 始发站 20:12 09:55 1279
D903 北京西 深圳北 始发站 20:15 07:11 2400
D909 北京西 深圳北 始发站 20:20 07:16 2400
D927 北京西 深圳北 始发站 20:25 07:25 2400
D923 北京西 珠海 始发站 20:35 07:52 2414
K573 北京西 东胜西 始发站 20:35 10:18 929
Z19 北京西 西安 始发站 20:40 08:31 1200
G6735 北京西 邯郸东 始发站 20:46 23:00 456
Z37 北京西 武昌 始发站 20:47 07:15 1225
G6745 北京西 石家庄 始发站 21:05 22:24 281
Z285 北京西 南宁 始发站 21:10 20:40 2495
G8937 北京西 定州东 始发站 21:16 22:18 201
Z53 北京西 昆明 始发站 21:16 07:17 3174
D6721 北京西 石家庄 始发站 21:21 22:49 281
K507 北京西 贵阳 始发站 21:23 12:47 2555
K597/K600 广州 包头 21:00 21:26 09:14 3112
G8953 北京西 保定东 始发站 21:33 22:27 139
G6713 北京西 石家庄 始发站 21:40 22:55 281
G6709 北京西 石家庄 始发站 21:58 23:10 281
T288/T289 北京西 南宁 始发站 22:08 05:10 2638
G8907 北京西 石家庄 始发站 22:08 23:28 281
K1363 北京西 成都 始发站 22:15 05:06 2009
K89 北京西 呼和浩特 始发站 22:17 07:25 452
K179 北京西 郑州 始发站 22:32 06:45 693
1303 北京西 郑州 始发站 22:35 09:23 646
1133/1136 天津 乌海西 22:25 23:02 16:54 1332
K105 北京西 深圳 始发站 23:19 04:50 2372
K7752/K7753 石家庄 承德 23:30 23:51 06:57 425
G672 宝鸡南 北京西 15:11 终点站 15:11 1314
G512 汉口 北京西 14:47 终点站 14:47 1233
K480 安阳 北京西 21:29 终点站 21:29 502
K158 湛江 北京西 05:52 终点站 05:52 2725
Z96 重庆北 北京西 10:51 终点站 10:51 2306
G6710 石家庄 北京西 22:15 终点站 22:15 281
G612 太原南 北京西 14:34 终点站 14:34 513
Z50 成都 北京西 10:02 终点站 10:02 2356
G70 广州南 北京西 22:27 终点站 22:27 2298
G310 重庆北 北京西 20:20 终点站 20:20 2078
K472 昆明 北京西 22:03 终点站 22:03 3071
K1164/K1165 长治北 北京西 05:26 终点站 05:26 841
K270 洛阳 北京西 05:34 终点站 05:34 812
Z78 贵阳 北京西 12:10 终点站 12:10 2536
G588 武汉 北京西 14:23 终点站 14:23 1229
Z275/Z278 银川 北京西 08:34 终点站 08:34 1226
G610 太原南 北京西 13:44 终点站 13:44 513
G562 郑州东 北京西 12:40 终点站 12:40 693
G616 永济北 北京西 17:28 终点站 17:28 922
G6706 石家庄 北京西 09:05 终点站 09:05 281
G66 广州南 北京西 18:00 终点站 18:00 2298
Z6 南宁 北京西 09:48 终点站 09:48 2495
G558 武汉 北京西 23:34 终点站 23:34 1229
Z44 西安 北京西 08:27 终点站 08:27 1279
G660 西安北 北京西 17:11 终点站 17:11 1147
Z98 九龙 北京西 15:30 终点站 15:30 2307
G566 郑州 北京西 16:32 终点站 16:32 707
G572 武汉 北京西 15:53 终点站 15:53 1229
T232 西安 北京西 06:08 终点站 06:08 1199
G492/G493 南昌西 北京西 22:45 终点站 22:45 1933
T287/T290 南宁 北京西 18:05 终点站 18:05 2738
G504 长沙南 北京西 21:26 终点站 21:26 1591
K1454 赣州 北京西 11:19 终点站 11:19 1811
G90 郑州 北京西 11:31 终点站 11:31 707
K148 阜阳 北京西 08:33 终点站 08:33 855
Z76 兰州 北京西 14:32 终点站 14:32 1876
K262 安康 北京西 16:13 终点站 16:13 1560
D2002 临汾西 北京西 12:55 终点站 12:55 746
Z622 沈阳北 北京西 18:43 终点站 18:43 748
G8954 保定东 北京西 08:34 终点站 08:34 139
G6744 邯郸东 北京西 21:14 终点站 21:14 456
D940 贵阳北 北京西 06:30 终点站 06:30 2297
Z38 武昌 北京西 06:46 终点站 06:46 1225
Z56 兰州 北京西 13:38 终点站 13:38 1569
D902 深圳北 北京西 06:56 终点站 06:56 2400
G674 宝鸡南 北京西 23:00 终点站 23:00 1379
G26 西安北 北京西 13:50 终点站 13:50 1212
K106 深圳 北京西 16:23 终点站 16:23 2322
K268 怀化 北京西 11:58 终点站 11:58 1887
G402 贵阳北 北京西 18:49 终点站 18:49 1943
G82 贵阳北 北京西 17:21 终点站 17:21 1943
K90 呼和浩特 北京西 07:26 终点站 07:26 526
G564 洛阳龙门 北京西 13:02 终点站 13:02 767
T8 成都 北京西 12:31 终点站 12:31 2121
Z68 南昌 北京西 07:46 终点站 07:46 1399
G568 许昌东 北京西 19:33 终点站 19:33 784
G1572 安阳东 北京西 10:41 终点站 10:41 516
K818 成都 北京西 21:06 终点站 21:06 2109
G602 太原南 北京西 09:35 终点站 09:35 513
D904 深圳北 北京西 07:01 终点站 07:01 2400
Z66 南昌 北京西 07:38 终点站 07:38 1449
G626 太原南 北京西 21:51 终点站 21:51 513
G6704 石家庄 北京西 07:37 终点站 07:37 281
G8938 定州东 北京西 08:16 终点站 08:16 201
G520 汉口 北京西 11:26 终点站 11:26 1233
Z20 西安 北京西 06:58 终点站 06:58 1199
G80 福田 北京西 21:46 终点站 21:46 2405
G528 武汉 北京西 23:12 终点站 23:12 1229
T10 重庆北 北京西 11:12 终点站 11:12 2079
K618 呼和浩特 北京西 19:35 终点站 19:35 526
K180 郑州 北京西 06:15 终点站 06:15 689
G6734 邯郸东 北京西 12:15 终点站 12:15 456
Y502 衡水 北京西 20:56 终点站 20:56 274
G6736 邯郸东 北京西 19:01 终点站 19:01 456
G614 太原南 北京西 16:37 终点站 16:37 513
Z316 呼和浩特 北京西 14:26 终点站 14:26 526
G6714 石家庄 北京西 22:32 终点站 22:32 281
T42 西安 北京西 09:29 终点站 09:29 1279
T50 恩施 北京西 14:00 终点站 14:00 1634
T176 西宁 北京西 09:35 终点站 09:35 1785
G586 武汉 北京西 15:21 终点站 15:21 1229
G72 福田 北京西 18:21 终点站 18:21 2409
G1560/G1561 商丘 北京西 12:34 终点站 12:34 883
G6718 石家庄 北京西 07:54 终点站 07:54 281
G506 长沙南 北京西 22:06 终点站 22:06 1591
G524 武汉 北京西 20:44 终点站 20:44 1229
G6746 邢台东 北京西 09:51 终点站 09:51 269
G606 太原南 北京西 10:54 终点站 10:54 513
G508 汉口 北京西 12:29 终点站 12:29 1233
K590 重庆 北京西 05:18 终点站 05:18 2045
D2006 运城北 北京西 20:39 终点站 20:39 869
6438 大涧 北京西 12:28 终点站 12:28 250
G608 太原南 北京西 11:41 终点站 11:41 513
G68 广州南 北京西 20:56 终点站 20:56 2298
K1116/K1117 包头 北京西 11:45 终点站 11:45 900
K22 南宁 北京西 22:48 终点站 22:48 2358
G670 西安北 北京西 23:29 终点站 23:29 1147
Z286 南宁 北京西 17:03 终点站 17:03 2495
G6712 石家庄 北京西 14:05 终点站 14:05 281
K508 贵阳 北京西 15:22 终点站 15:22 2311
G84 长沙南 北京西 14:40 终点站 14:40 1591
K1110 黄山 北京西 12:35 终点站 12:35 1463
K820 重庆北 北京西 21:23 终点站 21:23 1946
G6742 邯郸东 北京西 16:14 终点站 16:14 456
1304 郑州 北京西 21:18 终点站 21:18 880
D910 深圳北 北京西 07:13 终点站 07:13 2400
G658 西安北 北京西 18:26 终点站 18:26 1216
G514 武汉 北京西 16:09 终点站 16:09 1229
Z22 拉萨 北京西 08:20 终点站 08:20 3757
T168 南昌 北京西 13:05 终点站 13:05 1463
G570 郑州 北京西 21:36 终点站 21:36 707
Z2 长沙 北京西 07:58 终点站 07:58 1587
G664 西安北 北京西 20:25 终点站 20:25 1216
G92 太原南 北京西 11:00 终点站 11:00 513
G620 太原南 北京西 18:16 终点站 18:16 513
D924 珠海 北京西 06:51 终点站 06:51 2414
G488/G489 南昌西 北京西 16:51 终点站 16:51 1933
G622 太原南 北京西 19:43 终点站 19:43 513
G422 南宁东 北京西 21:09 终点站 21:09 3044
Z202 三亚 北京西 06:40 终点站 06:40 3417
K280 十堰 北京西 08:51 终点站 08:51 1358
Z308 厦门 北京西 12:04 终点站 12:04 2118
G556 宜昌东 北京西 16:46 终点站 16:46 1525
G668 西安北 北京西 22:50 终点站 22:50 1212
G1564 郑州东 北京西 10:13 终点站 10:13 693
Z108 深圳 北京西 13:15 终点站 13:15 2322
Z70 乌鲁木齐 北京西 20:22 终点站 20:22 2972
Z54 昆明 北京西 17:32 终点站 17:32 3174
D2004 运城北 北京西 15:03 终点站 15:03 869
D928 深圳北 北京西 07:18 终点站 07:18 2400
G510 武汉 北京西 13:39 终点站 13:39 1229
G430 郑州东 北京西 18:56 终点站 18:56 693
K402 周口 北京西 07:46 终点站 07:46 776
G8908 石家庄 北京西 11:22 终点站 11:22 281
Z36 广州 北京西 13:44 终点站 13:44 2294
K1364 成都 北京西 05:42 终点站 05:42 2041
G574 信阳东 北京西 19:53 终点站 19:53 1030
G666 西安北 北京西 21:31 终点站 21:31 1216
G652 西安北 北京西 13:26 终点站 13:26 1216
Z4 重庆北 北京西 10:10 终点站 10:10 2078
G518 汉口 北京西 17:40 终点站 17:40 1233
Z722 长春 北京西 18:43 终点站 18:43 1048
K572 厦门 北京西 12:55 终点站 12:55 2066
G604 太原南 北京西 09:56 终点站 09:56 513
G530 南宁东 北京西 22:55 终点站 22:55 3044
Z57/Z60 福州 北京西 13:05 终点站 13:05 2067
G6732 邯郸东 北京西 10:30 终点站 10:30 456
1488 郑州 北京西 10:00 终点站 10:00 880
Z134 井冈山 北京西 08:03 终点站 08:03 1773
Z162 昆明 北京西 06:52 终点站 06:52 3174
G406 昆明南 北京西 23:16 终点站 23:16 2760
Z150 贵阳 北京西 21:38 终点站 21:38 2536
G502 长沙南 北京西 14:18 终点站 14:18 1591
G308 成都东 北京西 21:41 终点站 21:41 2391
G404 昆明南 北京西 21:56 终点站 21:56 2017
G624 太原南 北京西 20:50 终点站 20:50 513
K574 东胜西 北京西 08:58 终点站 08:58 929
G88 西安北 北京西 17:55 终点站 17:55 1216
K118 攀枝花 北京西 05:10 终点站 05:10 2872
G656 西安北 北京西 15:33 终点站 15:33 1216
K1072 安庆 北京西 10:59 终点站 10:59 1272
G516 宜昌东 北京西 17:50 终点站 17:50 1557
Y530 张家口南 北京西 10:10 终点站 10:10 190
Z152 西宁 北京西 14:26 终点站 14:26 2091
G662 西安北 北京西 16:41 终点站 16:41 1212
K630 兰州 北京西 17:11 终点站 17:11 1876
G618 太原南 北京西 17:45 终点站 17:45 513
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号