首页 > 火车查询 > G549次列车时刻表

从郑州东开往广州南G549次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G549 郑州东 始发站 14:37 0分 高速动车 0
2 G549 漯河西 15:12 15:14 35分 高速动车 155
3 G549 信阳东 15:52 15:54 1小时15分 高速动车 337
4 G549 武汉 16:37 16:40 2小时0分 高速动车 536
5 G549 长沙南 18:01 18:04 3小时24分 高速动车 898
6 G549 株洲西 18:19 18:21 3小时42分 高速动车 950
7 G549 衡阳东 18:48 18:50 4小时11分 高速动车 1075
8 G549 韶关 19:49 19:51 5小时12分 高速动车 1378
9 G549 广州南 20:48 终点站 6小时11分 高速动车 1605
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号