首页 > 火车查询 > 信阳东火车站

信阳东站火车时刻表 信阳东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G258/G259 武汉 青岛 07:54 07:55 14:59 1258
G508 汉口 北京西 07:59 08:01 12:29 1233
G1271/G1274 武汉 沈阳北 08:08 08:10 18:59 1906
G2626/G2627 武汉 大连北 08:24 08:26 18:42 1956
D3085/D3088 驻马店西 上海虹桥 08:40 08:44 16:08 1144
G364 武汉 天津西 08:45 08:47 13:58 1115
G1290/G1291 武汉 沈阳 08:51 08:53 18:25 1865
G551 漯河西 深圳北 08:52 08:54 14:57 1552
G510 武汉 北京西 08:57 08:59 13:39 1229
G425 郑州东 桂林 09:22 09:24 15:09 1417
G588 武汉 北京西 09:25 09:27 14:23 1229
G1830 武汉 济南西 09:33 09:35 14:32 862
G1275/G1278 武汉 哈尔滨西 09:39 09:41 22:03 2449
G541 郑州东 广州南 09:47 09:49 14:56 1605
D2201 郑州 成都东 09:58 10:00 19:40 1698
G586 武汉 北京西 10:00 10:04 15:21 1229
G512 汉口 北京西 10:11 10:13 14:47 1233
D295/D298 郑州 福州 10:13 10:16 18:47 1476
G856/G857 武汉 西安北 10:17 10:19 14:37 1050
G288/G289 长沙南 青岛 10:26 10:28 18:18 1640
G692/G693 武汉 太原南 10:31 10:33 15:55 1180
G847/G850 洛阳龙门 广州南 10:37 10:39 15:55 1679
G572 武汉 北京西 10:42 10:44 15:53 1229
G1545/G1548 西安北 南宁东 11:05 11:07 19:40 2299
G514 武汉 北京西 11:18 11:20 16:09 1229
G423 石家庄 南宁 11:22 11:24 20:03 2774
G507 北京西 汉口 11:26 11:28 12:24 1233
G556 宜昌东 北京西 11:35 11:38 16:46 1525
G403 北京西 昆明南 11:38 11:45 19:58 2066
G501 北京西 长沙南 11:48 11:50 14:10 1591
G276/G277 广州南 青岛 11:53 11:55 19:39 2327
G1535 郑州东 昆明南 11:53 11:57 20:53 1319
G1537 郑州东 昆明南 11:58 12:00 20:56 2067
G73 郑州东 深圳北 12:01 12:03 17:36 1707
G94 广州南 郑州东 12:31 12:33 13:47 1645
G531 石家庄 深圳北 12:29 12:40 18:25 2119
G1533 徐州东 贵阳北 13:14 13:16 19:36 1964
G285 济南西 昆明南 13:20 13:22 22:14 1684
G363 天津西 武汉 13:25 13:28 14:11 1110
G817/G820 西安北 深圳北 13:33 13:39 19:09 2221
G518 汉口 北京西 13:34 13:41 17:40 1233
G421 北京西 南宁东 13:50 13:52 22:25 2478
G433 济南西 南宁东 13:56 13:58 22:37 2101
G275/G278 青岛 广州南 14:01 14:04 19:13 2401
G511 北京西 武汉 14:09 14:11 14:55 1269
G309 北京西 重庆北 14:23 14:25 21:46 2078
G405 北京西 昆明南 14:28 14:30 22:24 2007
G74 深圳北 郑州东 14:30 14:32 16:02 1707
G574 信阳东 北京西 始发站 14:44 19:53 1030
G821/G824 西安北 深圳北 14:40 14:47 20:30 2221
G315/G318 青岛 重庆北 14:54 14:56 22:31 2092
G542 广州南 郑州东 14:57 14:59 16:19 1605
G65 北京西 广州南 15:06 15:08 20:16 2298
G366 武汉 天津西 15:13 15:15 20:26 1110
G818/G819 深圳北 西安北 15:18 15:20 19:06 2221
G532 深圳北 石家庄 15:23 15:26 18:44 2119
G553 信阳东 广州南 始发站 15:30 20:43 1268
G822/G823 深圳北 西安北 15:39 15:41 19:29 2221
G859/G862 西安北 贵阳北 15:40 15:42 22:07 1728
G434 南宁东 济南西 15:50 15:53 20:43 2431
G549 郑州东 广州南 15:52 15:54 20:48 1605
G557 北京西 武汉 15:57 15:59 17:07 1229
G310 重庆北 北京西 16:00 16:02 20:20 2078
G75 安阳东 深圳北 16:04 16:06 21:41 1838
G286 昆明南 济南西 16:05 16:07 21:33 1640
G835/G838 西安北 广州南 16:11 16:13 21:17 2119
G524 武汉 北京西 16:13 16:15 20:44 1229
G292/G293 天津 长沙南 16:16 16:18 18:55 1482
G68 广州南 北京西 16:18 16:20 20:56 2298
G1546/G1547 南宁东 西安北 16:24 16:26 20:04 2865
G401 北京西 贵阳北 16:25 16:28 22:18 1972
G836/G837 广州南 西安北 16:29 16:31 20:17 2119
G422 南宁东 北京西 16:39 16:44 21:09 3044
G555 北京西 宜昌东 16:43 16:45 19:45 1525
G504 长沙南 北京西 16:54 16:56 21:26 1591
G404 昆明南 北京西 17:09 17:11 21:56 2017
G67 北京西 广州南 17:11 17:13 22:18 2298
G80 福田 北京西 17:16 17:18 21:46 2405
G287/G290 青岛 长沙南 17:20 17:22 20:07 1940
G424 南宁 石家庄 17:22 17:24 20:51 2774
G840/G841 广州南 西安北 17:37 17:39 21:37 2119
G491/G494 北京西 南昌西 17:38 17:41 22:15 1933
G492/G493 南昌西 北京西 17:43 17:45 22:45 1933
G843/G846 西安北 广州南 17:49 17:51 23:00 2054
G70 广州南 北京西 17:50 17:52 22:27 2298
G530 南宁东 北京西 18:07 18:09 22:55 3044
G547 郑州东 广州南 18:12 18:14 23:10 1605
D2202 成都东 郑州 18:14 18:16 19:56 1698
G2625/G2628 大连北 武汉 18:20 18:22 19:06 1975
G1532 贵阳北 徐州东 18:23 18:25 22:05 1319
G826/G827 深圳北 西安北 18:31 18:33 22:39 2230
G1272/G1273 沈阳北 武汉 18:34 18:36 19:20 1838
G528 武汉 北京西 18:40 18:43 23:12 1229
G519 北京西 武汉 18:42 18:46 19:30 1229
G844/G845 广州南 西安北 18:50 18:53 22:35 2119
G855/G858 西安北 武汉 19:03 19:05 19:49 1050
G558 武汉 北京西 19:04 19:06 23:34 1229
G639/G642 西安北 南昌西 19:08 19:10 23:05 1763
G544 广州南 郑州东 19:14 19:19 20:43 1605
D296 福州 郑州 19:26 19:28 21:14 1476
G546 广州南 郑州东 19:32 19:35 21:11 1605
G1289/G1292 沈阳 武汉 19:44 19:46 20:30 1879
G587 北京西 武汉 19:49 19:51 20:35 1229
G365 天津西 武汉 19:55 19:57 20:41 1240
G521 北京西 汉口 20:21 20:23 21:13 1233
G554 深圳北 漯河西 20:30 20:32 21:25 1552
G573 北京西 武汉 20:42 20:44 21:28 1269
G1276/G1277 哈尔滨西 武汉 20:55 20:58 21:44 2446
G523 北京西 武汉 21:01 21:03 21:49 1229
G1829 济南西 武汉 21:07 21:10 21:59 936
D3094/D3095 上海虹桥 驻马店西 21:09 21:11 21:40 1126
G426 桂林 郑州东 21:18 21:20 23:12 1417
G76 深圳北 郑州东 21:24 21:26 22:49 1707
G585 北京西 武汉 21:23 21:26 22:11 1229
G1534 贵阳北 郑州东 21:33 21:36 22:56 1279
G691/G694 太原南 武汉 21:36 21:38 22:29 1180
G548 广州南 郑州东 21:49 21:51 23:07 1605
G525 北京西 汉口 22:03 22:05 22:55 1233
G257/G260 青岛 武汉 22:25 22:40 23:24 1243
G571 北京西 信阳东 14:15 终点站 14:15 1030
G552 广州南 信阳东 14:52 终点站 14:52 1268
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号