首页 > 火车查询 > 漯河西火车站

漯河西站火车时刻表 漯河西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G551 漯河西 深圳北 始发站 08:00 14:57 1552
G1531 郑州东 贵阳北 08:20 08:22 15:13 1333
G258/G259 武汉 青岛 08:33 08:35 14:59 1258
G425 郑州东 桂林 08:30 08:37 15:09 1417
G508 汉口 北京西 08:46 08:48 12:29 1233
G1271/G1274 武汉 沈阳北 08:55 08:57 18:59 1906
G541 郑州东 广州南 09:00 09:02 14:56 1605
G2626/G2627 武汉 大连北 09:04 09:06 18:42 1956
D2201 郑州 成都东 09:05 09:07 19:40 1698
D295/D298 郑州 福州 09:21 09:23 18:47 1476
G364 武汉 天津西 09:25 09:27 13:58 1115
G1290/G1291 武汉 沈阳 09:38 09:40 18:25 1865
G510 武汉 北京西 09:51 09:53 13:39 1229
G1830 武汉 济南西 10:21 10:29 14:32 862
G1275/G1278 武汉 哈尔滨西 10:33 10:36 22:03 2449
G423 石家庄 南宁 10:35 10:37 20:03 2774
G586 武汉 北京西 10:43 10:52 15:21 1229
G856/G857 武汉 西安北 11:04 11:07 14:37 1050
G1537 郑州东 昆明南 11:11 11:13 20:56 2067
G288/G289 长沙南 青岛 11:13 11:15 18:18 1640
G1535 郑州东 昆明南 11:07 11:15 20:53 1319
G692/G693 武汉 太原南 11:18 11:20 15:55 1180
G73 郑州东 深圳北 11:21 11:23 17:36 1707
G529 北京西 南宁东 11:27 11:29 21:05 2478
G1848/G1849 长沙南 烟台 11:29 11:42 19:50 1762
G572 武汉 北京西 11:48 11:50 15:53 1229
G514 武汉 北京西 12:05 12:07 16:09 1229
G279 济南西 深圳北 12:11 12:13 19:02 2018
G291/G294 长沙南 天津 12:13 12:15 16:56 1482
G556 宜昌东 北京西 12:30 12:32 16:46 1525
G1533 徐州东 贵阳北 12:22 12:36 19:36 1964
G276/G277 广州南 青岛 12:40 12:42 19:39 2327
G363 天津西 武汉 12:40 12:47 14:11 1110
G832/G833 广州南 西安北 12:51 12:53 16:17 2119
G817/G820 西安北 深圳北 12:52 12:54 19:09 2221
G421 北京西 南宁东 12:58 13:05 22:25 2478
G511 北京西 武汉 13:29 13:31 14:55 1269
G550 广州南 郑州东 13:25 13:31 14:16 1605
G280 深圳北 济南西 13:51 13:58 18:04 2353
G821/G824 西安北 深圳北 13:59 14:01 20:30 2221
G72 福田 北京西 14:10 14:20 18:21 2409
G545 郑州东 广州南 14:42 14:44 20:32 1605
G860/G861 贵阳北 西安北 14:39 14:45 18:17 1798
G859/G862 西安北 贵阳北 14:53 14:55 22:07 1728
G557 北京西 武汉 15:03 15:05 17:07 1229
G549 郑州东 广州南 15:12 15:14 20:48 1605
G75 安阳东 深圳北 15:17 15:19 21:41 1838
G74 深圳北 郑州东 15:17 15:19 16:02 1707
G574 信阳东 北京西 15:29 15:32 19:53 1030
G542 广州南 郑州东 15:37 15:39 16:19 1605
G825/G828 西安北 深圳北 15:50 15:52 22:20 2221
G818/G819 深圳北 西安北 15:58 16:00 19:06 2221
G532 深圳北 石家庄 16:06 16:09 18:44 2119
G67 北京西 广州南 16:31 16:33 22:18 2298
G287/G290 青岛 长沙南 16:40 16:42 20:07 1940
G524 武汉 北京西 16:53 16:55 20:44 1229
G843/G846 西安北 广州南 17:01 17:03 23:00 2054
G68 广州南 北京西 17:05 17:07 20:56 2298
G1546/G1547 南宁东 西安北 17:11 17:13 20:04 2865
G836/G837 广州南 西安北 17:17 17:19 20:17 2119
G504 长沙南 北京西 17:34 17:36 21:26 1591
G308 成都东 北京西 17:40 17:42 21:41 2391
G1272/G1273 沈阳北 武汉 17:47 17:49 19:20 1838
G404 昆明南 北京西 17:49 17:58 21:56 2017
G424 南宁 石家庄 18:02 18:04 20:51 2774
G506 长沙南 北京西 18:07 18:09 22:06 1591
G503 北京西 长沙南 18:18 18:20 21:07 1591
G855/G858 西安北 武汉 18:23 18:25 19:49 1050
G492/G493 南昌西 北京西 18:30 18:38 22:45 1933
G1847/G1850 烟台 长沙南 18:40 18:42 21:46 1747
G530 南宁东 北京西 18:54 18:56 22:55 3044
G1289/G1292 沈阳 武汉 18:56 18:58 20:30 1879
D2202 成都东 郑州 19:06 19:08 19:56 1698
G587 北京西 武汉 19:09 19:11 20:35 1229
G1532 贵阳北 徐州东 19:12 19:15 22:05 1319
G365 天津西 武汉 19:15 19:17 20:41 1240
G826/G827 深圳北 西安北 19:19 19:29 22:39 2230
G521 北京西 汉口 19:34 19:36 21:13 1233
G558 武汉 北京西 19:44 19:54 23:34 1229
G544 广州南 郑州东 20:04 20:06 20:43 1605
G1829 济南西 武汉 20:06 20:08 21:59 936
G1276/G1277 哈尔滨西 武汉 20:15 20:17 21:44 2446
D296 福州 郑州 20:18 20:20 21:14 1476
G523 北京西 武汉 20:21 20:23 21:49 1229
G585 北京西 武汉 20:42 20:44 22:11 1229
G1536 昆明南 郑州东 20:57 20:59 21:40 2067
G525 北京西 汉口 21:16 21:18 22:55 1233
G257/G260 青岛 武汉 21:45 21:47 23:24 1243
G76 深圳北 郑州东 22:04 22:06 22:49 1707
G1534 贵阳北 郑州东 22:14 22:17 22:56 1279
G426 桂林 郑州东 22:20 22:23 23:12 1417
G554 深圳北 漯河西 21:25 终点站 21:25 1552
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号