首页 > 火车查询 > G6151/G6154次列车时刻表

从怀化南开往广州南G6151/G6154次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6151/G6154 怀化南 始发站 10:50 0分 高速动车 0
2 G6151/G6154 溆浦南 11:10 11:12 20分 高速动车 61
3 G6151/G6154 娄底南 11:48 11:50 58分 高速动车 207
4 G6151/G6154 韶山南 12:08 12:10 1小时18分 高速动车 266
5 G6151/G6154 长沙南 12:31 12:54 1小时41分 高速动车 332
6 G6151/G6154 株洲西 13:09 13:11 2小时19分 高速动车 384
7 G6151/G6154 衡山西 13:30 13:32 2小时40分 高速动车 468
8 G6151/G6154 郴州西 14:13 14:15 3小时23分 高速动车 662
9 G6151/G6154 英德西 15:01 15:03 4小时11分 高速动车 899
10 G6151/G6154 广州南 15:45 终点站 4小时55分 高速动车 1039
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号