首页 > 火车查询 > 娄底南火车站

娄底南站火车时刻表 娄底南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G6403 长沙南 怀化南 07:35 07:37 08:36 332
G6451 长沙南 邵阳 07:52 07:54 08:51 169
G2111 长沙南 昆明南 08:05 08:07 13:33 1169
G6419 长沙南 怀化南 08:45 08:47 09:53 332
G2115 长沙南 昆明南 09:05 09:07 14:38 470
G6481/G6484 邵阳 福田 09:09 09:11 13:31 1031
G6405 长沙南 怀化南 09:27 09:29 10:28 332
G6407 长沙南 怀化南 09:42 09:44 10:44 332
G2117 长沙南 昆明南 09:55 09:57 15:18 470
G6145/G6148 怀化南 福田 09:56 09:58 14:18 1150
G6452 邵阳 长沙南 10:11 10:13 10:54 213
G1521 武汉 贵阳北 10:12 10:14 13:29 748
G1370 怀化南 上海虹桥 10:18 10:20 16:38 1464
G2361/G2364 贵阳北 宁波 10:24 10:26 17:13 1475
G2102 贵阳北 长沙南 10:29 10:31 11:12 381
G402 贵阳北 北京西 10:46 10:48 18:49 1943
G1484 贵阳北 南京南 10:51 10:53 17:53 1610
G860/G861 贵阳北 西安北 10:57 11:03 18:17 1798
G2301/G2304 贵阳北 温州南 11:22 11:24 17:56 1265
G1512 贵阳北 南昌西 11:37 11:39 14:08 723
G2331/G2334 贵阳北 宁波 11:42 11:44 19:05 1485
G6151/G6154 怀化南 广州南 11:48 11:50 15:45 1039
G6453 长沙南 邵阳 11:50 11:53 12:54 213
G1322 贵阳北 上海虹桥 12:01 12:03 18:22 1762
G2305/G2308 贵阳北 温州南 12:11 12:13 18:31 1665
G2103 长沙南 贵阳北 12:15 12:17 15:19 381
G1531 郑州东 贵阳北 12:23 12:25 15:13 1333
G1686/G1687 贵阳北 厦门北 12:28 12:30 20:28 1249
G6142/G6143 福田 怀化南 12:30 12:32 13:31 1150
G1321 上海虹桥 贵阳北 12:42 12:44 15:39 1568
G286 昆明南 济南西 12:45 12:47 21:33 1640
G1421 杭州东 昆明南 12:51 12:53 18:20 2093
G1378 昆明南 南京南 12:53 12:55 21:04 1824
G1380 昆明南 南京南 13:06 13:08 20:19 1650
G2112 昆明南 长沙南 13:11 13:13 13:54 475
G6486/G6487 福田 邵阳 13:19 13:22 14:23 983
G1522 贵阳北 武汉 13:21 13:23 15:33 714
G1371 上海虹桥 昆明南 13:38 13:40 19:07 1544
G2336 贵阳北 南京南 13:38 13:40 20:58 1615
G1372 昆明南 上海虹桥 13:44 13:46 19:40 1534
G2365 上海虹桥 邵阳 13:47 13:49 14:52 1296
G2105 长沙南 贵阳北 13:55 13:57 16:52 381
G1695/G1698 福州 昆明南 14:00 14:03 19:28 -1
G2306/G2307 温州南 贵阳北 14:13 14:15 17:11 1248
G1682/G1683 昆明南 厦门北 14:15 14:17 21:47 2337
G6163/G6166 怀化南 福田 14:21 14:23 18:50 1150
G6454 邵阳 长沙南 14:25 14:28 15:20 169
G1373 上海虹桥 昆明南 14:30 14:32 19:31 1548
G1326 贵阳北 上海虹桥 14:31 14:33 20:56 1513
G1328 贵阳北 上海虹桥 14:49 14:51 21:42 1513
G2114 昆明南 长沙南 14:54 14:56 15:30 397
G2332/G2333 宁波 贵阳北 15:00 15:02 18:05 1487
G1397 合肥南 昆明南 15:09 15:11 20:41 -1
G1398 昆明南 合肥南 15:11 15:13 21:34 -1
G1379 南京南 昆明南 15:10 15:16 20:29 2349
G1537 郑州东 昆明南 15:16 15:22 20:56 2067
G1535 郑州东 昆明南 15:21 15:23 20:53 1319
G2119 长沙南 昆明南 15:29 15:31 21:12 470
G1377 南京南 昆明南 15:44 15:46 21:24 1772
G6485/G6488 邵阳 福田 15:45 15:48 20:30 983
G1376 昆明南 上海虹桥 16:06 16:08 22:56 1544
G406 昆明南 北京西 16:20 16:22 23:16 2760
G6455 长沙南 邵阳 16:22 16:24 17:25 169
G2366 邵阳 上海虹桥 16:25 16:27 22:52 1301
G2123 长沙南 昆明南 16:27 16:29 22:00 1169
G2121 长沙南 昆明南 16:27 16:29 22:04 480
G1696/G1697 昆明南 福州 16:39 16:41 22:39 1000
G2302/G2303 温州南 贵阳北 16:43 16:45 19:44 1248
G6415 长沙南 怀化南 16:55 16:57 17:50 332
G285 济南西 昆明南 17:00 17:02 22:14 1684
G1536 昆明南 郑州东 17:02 17:04 21:40 2067
G1513 南昌西 贵阳北 17:10 17:12 20:07 777
G405 北京西 昆明南 17:23 17:25 22:24 2007
G1422 昆明南 杭州东 17:29 17:31 22:58 1371
G1685/G1688 厦门北 贵阳北 17:30 17:32 20:29 1874
G1681/G1684 厦门北 昆明南 17:37 17:39 22:45 2337
G6459 长沙南 邵阳 17:42 17:44 18:41 213
G2362/G2363 宁波 贵阳北 17:49 17:51 20:46 1467
G1375 上海虹桥 昆明南 17:56 17:58 22:54 1593
G1327 上海虹桥 贵阳北 18:04 18:06 21:04 1789
G1523 武汉 贵阳北 18:12 18:14 21:17 1068
G6482 深圳北 邵阳 18:20 18:22 19:28 978
G1534 贵阳北 郑州东 18:22 18:24 22:56 1279
G2335 南京南 贵阳北 18:51 18:53 21:56 1670
G2106 贵阳北 长沙南 18:54 18:56 19:37 352
G6456 邵阳 长沙南 18:59 19:02 19:43 169
G1369 上海虹桥 怀化南 19:09 19:11 20:10 1460
G859/G862 西安北 贵阳北 19:16 19:18 22:07 1728
G6141/G6144 怀化南 福田 19:18 19:21 23:47 1146
G401 北京西 贵阳北 19:27 19:29 22:18 1972
G1329 上海虹桥 贵阳北 19:54 19:56 22:37 1513
G2118 昆明南 长沙南 20:02 20:04 20:45 392
G6460 邵阳 长沙南 20:05 20:07 20:41 213
G2108 贵阳北 长沙南 20:16 20:18 20:59 381
G1331 杭州东 贵阳北 20:17 20:19 23:00 1630
G6152/G6153 广州南 怀化南 20:24 20:26 21:25 1039
G1514 昆明南 南昌西 20:27 20:29 22:45 1511
G2107 长沙南 贵阳北 20:30 20:32 23:08 381
G2120 昆明南 长沙南 20:32 20:34 21:23 421
G6457 长沙南 邵阳 20:40 20:42 21:39 213
G6458 邵阳 长沙南 20:50 20:52 21:33 213
G6160/G6161 福田 怀化南 21:14 21:16 22:08 1146
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号