首页 > 火车查询 > G6163/G6166次列车时刻表

从怀化南开往福田G6163/G6166次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6163/G6166 怀化南 始发站 13:23 0分 高速动车 0
2 G6163/G6166 新化南 13:55 13:57 32分 高速动车 118
3 G6163/G6166 娄底南 14:21 14:23 58分 高速动车 207
4 G6163/G6166 湘潭北 14:49 14:51 1小时26分 高速动车 306
5 G6163/G6166 长沙南 15:04 15:20 1小时41分 高速动车 332
6 G6163/G6166 衡阳东 15:57 15:59 2小时34分 高速动车 509
7 G6163/G6166 郴州西 16:32 16:34 3小时9分 高速动车 662
8 G6163/G6166 韶关 17:05 17:11 3小时42分 高速动车 812
9 G6163/G6166 广州南 18:08 18:11 4小时45分 高速动车 1039
10 G6163/G6166 福田 18:50 终点站 5小时27分 高速动车 1150
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号