首页 > 火车查询 > 湘潭北火车站

湘潭北站火车时刻表 湘潭北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G2111 长沙南 昆明南 07:37 07:39 13:33 1169
G6407 长沙南 怀化南 09:14 09:16 10:44 332
G2117 长沙南 昆明南 09:27 09:29 15:18 470
G6452 邵阳 长沙南 10:39 10:41 10:54 213
G1370 怀化南 上海虹桥 10:46 10:48 16:38 1464
G2361/G2364 贵阳北 宁波 10:52 10:54 17:13 1475
G2103 长沙南 贵阳北 11:47 11:49 15:19 381
G1531 郑州东 贵阳北 11:55 11:57 15:13 1333
G2301/G2304 贵阳北 温州南 11:57 11:59 17:56 1265
G1512 贵阳北 南昌西 12:05 12:07 14:08 723
G2331/G2334 贵阳北 宁波 12:10 12:12 19:05 1485
G2305/G2308 贵阳北 温州南 12:39 12:41 18:31 1665
G6486/G6487 福田 邵阳 12:44 12:46 14:23 983
G1371 上海虹桥 昆明南 13:10 13:12 19:07 1544
G286 昆明南 济南西 13:13 13:15 21:33 1640
G1380 昆明南 南京南 13:34 13:36 20:19 1650
G1522 贵阳北 武汉 13:49 13:51 15:33 714
G2336 贵阳北 南京南 14:06 14:08 20:58 1615
G1372 昆明南 上海虹桥 14:12 14:14 19:40 1534
G403 北京西 昆明南 14:16 14:18 19:58 2066
G404 昆明南 北京西 14:23 14:25 21:56 2017
G1323 上海虹桥 贵阳北 14:26 14:28 17:52 1563
G2332/G2333 宁波 贵阳北 14:32 14:34 18:05 1487
G1397 合肥南 昆明南 14:41 14:43 20:41 -1
G1379 南京南 昆明南 14:42 14:44 20:29 2349
G1537 郑州东 昆明南 14:48 14:50 20:56 2067
G6163/G6166 怀化南 福田 14:49 14:51 18:50 1150
G1535 郑州东 昆明南 14:49 14:55 20:53 1319
G1326 贵阳北 上海虹桥 15:00 15:02 20:56 1513
G2119 长沙南 昆明南 15:01 15:03 21:12 470
G6454 邵阳 长沙南 15:05 15:07 15:20 169
G6455 长沙南 邵阳 15:54 15:56 17:25 169
G6485/G6488 邵阳 福田 16:14 16:16 20:30 983
G285 济南西 昆明南 16:32 16:34 22:14 1684
G1685/G1688 厦门北 贵阳北 17:02 17:04 20:29 1874
G1681/G1684 厦门北 昆明南 17:09 17:11 22:45 2337
G1696/G1697 昆明南 福州 17:07 17:14 22:39 1000
G1536 昆明南 郑州东 17:30 17:32 21:40 2067
G1422 昆明南 杭州东 17:57 17:59 22:58 1371
G2335 南京南 贵阳北 18:23 18:25 21:56 1670
G1369 上海虹桥 怀化南 18:34 18:36 20:10 1460
G859/G862 西安北 贵阳北 18:41 18:43 22:07 1728
G2106 贵阳北 长沙南 19:22 19:24 19:37 352
G6141/G6144 怀化南 福田 19:47 19:49 23:47 1146
G1331 杭州东 贵阳北 19:49 19:51 23:00 1630
G6152/G6153 广州南 怀化南 19:56 19:58 21:25 1039
G2118 昆明南 长沙南 20:30 20:32 20:45 392
G2108 贵阳北 长沙南 20:44 20:46 20:59 381
G6160/G6161 福田 怀化南 20:46 20:48 22:08 1146
G2120 昆明南 长沙南 21:07 21:09 21:23 421
G6458 邵阳 长沙南 21:18 21:20 21:33 213
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号