首页 > 火车查询 > G631次列车时刻表

从南昌西开往广州南G631次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G631 南昌西 始发站 08:00 0分 高速动车 0
2 G631 高安 08:15 08:17 15分 高速动车 47
3 G631 新余北 08:39 08:41 39分 高速动车 127
4 G631 宜春 08:56 08:58 56分 高速动车 176
5 G631 萍乡北 09:16 09:18 1小时16分 高速动车 237
6 G631 长沙南 09:49 09:54 1小时49分 高速动车 342
7 G631 衡阳东 10:32 10:34 2小时32分 高速动车 519
8 G631 郴州西 11:06 11:08 3小时6分 高速动车 672
9 G631 韶关 11:40 11:42 3小时40分 高速动车 909
10 G631 广州南 12:39 终点站 4小时39分 高速动车 1049
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号