首页 > 火车查询 > G632次列车时刻表

从广州南开往南昌西G632次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G632 广州南 始发站 13:13 0分 高速动车 0
2 G632 韶关 14:05 14:07 52分 高速动车 227
3 G632 衡阳东 15:08 15:11 1小时55分 高速动车 530
4 G632 株洲西 15:38 15:40 2小时25分 高速动车 655
5 G632 长沙南 16:00 16:03 2小时47分 高速动车 707
6 G632 萍乡北 16:32 16:34 3小时19分 高速动车 812
7 G632 新余北 17:02 17:04 3小时49分 高速动车 922
8 G632 南昌西 17:37 终点站 4小时24分 高速动车 1049
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号