首页 > 火车查询 > G6486/G6487次列车时刻表

从福田开往邵阳G6486/G6487次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6486/G6487 福田 始发站 08:33 0分 高速动车 0
2 G6486/G6487 虎门 09:04 09:06 31分 高速动车 57
3 G6486/G6487 广州南 09:23 09:27 50分 高速动车 107
4 G6486/G6487 清远 09:51 09:53 1小时18分 高速动车 190
5 G6486/G6487 韶关 10:25 10:27 1小时52分 高速动车 334
6 G6486/G6487 郴州西 10:58 11:00 2小时25分 高速动车 484
7 G6486/G6487 长沙南 12:11 12:30 3小时38分 高速动车 814
8 G6486/G6487 湘潭北 12:44 12:46 4小时11分 高速动车 840
9 G6486/G6487 韶山南 13:00 13:02 4小时27分 高速动车 880
10 G6486/G6487 娄底南 13:19 13:22 4小时46分 高速动车 939
11 G6486/G6487 双峰北 13:35 13:37 5小时2分 高速动车 944
12 G6486/G6487 邵东 14:01 14:03 5小时28分 高速动车 949
13 G6486/G6487 邵阳 14:23 终点站 5小时50分 高速动车 983
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号