首页 > 火车查询 > G7032次列车时刻表

从上海开往南京G7032次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7032 上海 始发站 06:18 0分 高速动车 0
2 G7032 昆山南 06:37 06:39 19分 高速动车 50
3 G7032 苏州 06:50 06:52 32分 高速动车 84
4 G7032 无锡 07:07 07:09 49分 高速动车 126
5 G7032 常州 07:23 07:26 1小时5分 高速动车 165
6 G7032 丹阳 07:42 07:44 1小时24分 高速动车 210
7 G7032 镇江 07:56 07:58 1小时38分 高速动车 237
8 G7032 南京 08:18 终点站 2小时0分 高速动车 301
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号