首页 > 火车查询 > G7034次列车时刻表

从上海开往南京G7034次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7034 上海 始发站 07:05 0分 高速动车 0
2 G7034 安亭北 07:19 07:21 14分 高速动车 29
3 G7034 苏州 07:39 07:41 34分 高速动车 84
4 G7034 无锡新区 07:53 07:55 48分 高速动车 113
5 G7034 戚墅堰 08:11 08:13 1小时6分 高速动车 154
6 G7034 常州 08:21 08:23 1小时16分 高速动车 165
7 G7034 丹阳 08:38 08:40 1小时33分 高速动车 209
8 G7034 镇江 08:52 08:54 1小时47分 高速动车 237
9 G7034 南京 09:17 终点站 2小时12分 高速动车 301
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号