首页 > 火车查询 > G7038次列车时刻表

从上海开往南京G7038次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7038 上海 始发站 09:05 0分 高速动车 0
2 G7038 上海西 09:11 09:13 6分 高速动车 5
3 G7038 苏州 09:36 09:39 31分 高速动车 91
4 G7038 戚墅堰 10:05 10:07 1小时0分 高速动车 154
5 G7038 常州 10:14 10:16 1小时9分 高速动车 165
6 G7038 丹阳 10:32 10:34 1小时27分 高速动车 210
7 G7038 镇江 10:46 10:48 1小时41分 高速动车 237
8 G7038 南京 11:08 终点站 2小时3分 高速动车 301
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号