首页 > 火车查询 > G704次列车时刻表

从哈尔滨西开往大连北G704次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G704 哈尔滨西 始发站 06:50 0分 高速动车 0
2 G704 德惠西 07:28 07:30 38分 高速动车 156
3 G704 长春西 07:53 07:56 1小时3分 高速动车 240
4 G704 公主岭南 08:13 08:15 1小时23分 高速动车 303
5 G704 昌图西 08:40 08:42 1小时50分 高速动车 409
6 G704 沈阳 09:20 09:23 2小时30分 高速动车 543
7 G704 辽阳 09:47 09:49 2小时57分 高速动车 607
8 G704 海城西 10:07 10:09 3小时17分 高速动车 676
9 G704 瓦房店西 10:49 10:50 3小时59分 高速动车 842
10 G704 大连北 11:16 终点站 4小时26分 高速动车 920
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号