首页 > 火车查询 > 昌图西火车站

昌图西站火车时刻表 昌图西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G8002 长春 大连北 07:10 07:12 09:55 691
G8033 沈阳北 长春 07:31 07:32 08:21 310
G704 哈尔滨西 大连北 08:40 08:42 11:16 920
D28 哈尔滨西 北京 09:00 09:01 14:51 1241
G8006 长春 大连 09:10 09:12 11:43 710
G703 大连北 哈尔滨西 09:24 09:25 11:06 921
G8102/G8103 丹东 吉林 09:43 09:45 11:17 461
G8102 丹东 吉林 09:43 09:45 11:17 461
G710 哈尔滨西 大连北 11:01 11:03 13:47 921
G1234/G1235 长春 上海虹桥 11:21 11:23 22:05 2194
G8010 长春 大连 11:35 11:37 14:24 710
D74 吉林 北京 12:06 12:07 17:47 1124
G709 大连北 哈尔滨西 12:10 12:12 13:48 921
G373 天津西 哈尔滨西 12:36 12:38 14:22 1045
G782/G783 哈尔滨西 丹东 13:24 13:26 15:28 766
G383 北京南 吉林 13:26 13:28 14:55 1214
G711 大连北 哈尔滨西 13:40 13:42 15:23 920
G785/G788 丹东 哈尔滨西 14:22 14:24 16:19 652
G718 哈尔滨西 大连北 14:34 14:36 17:24 918
G715 大连北 哈尔滨西 14:56 14:58 16:41 861
G1205/G1208 青岛北 哈尔滨西 15:21 15:23 17:03 1908
G8127 大连 珲春 17:05 17:06 21:08 845
G722 哈尔滨西 大连北 17:30 17:32 20:22 866
G384 吉林 北京南 17:40 17:42 22:56 1214
G374 哈尔滨西 天津西 18:33 18:35 23:28 1289
G8024 吉林 大连 18:59 19:01 21:47 821
G1255/G1258 上海虹桥 长春 19:26 19:27 20:16 2194
G730 哈尔滨西 大连北 20:11 20:13 22:40 921
G1233/G1236 上海虹桥 长春 21:36 21:38 22:28 2199
G731 大连北 哈尔滨西 21:53 21:55 23:31 921
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号