首页 > 火车查询 > 辽阳火车站

辽阳站火车时刻表 辽阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K96 抚顺北 北京 00:04 00:07 11:40 856
K7518/K7519 凌源 大连 00:14 00:18 05:12 855
K7517/K7520 大连 凌源 00:18 00:20 10:08 819
K7528 霍林郭勒 大连 00:38 00:40 05:35 1117
2052 牡丹江 大连 00:47 00:50 05:25 1301
K1230 齐齐哈尔 大连 01:18 01:21 06:16 1181
K1259 大连 齐齐哈尔 02:16 02:18 14:00 1156
K7334 延吉 大连 02:21 02:23 06:47 1177
K7386 通化 大连 03:23 03:35 08:36 870
Z186/Z187 深圳 沈阳北 04:33 04:36 05:30 3089
K386/K387 成都 沈阳北 04:56 04:59 06:05 2895
2210 齐齐哈尔 大连 05:13 05:16 09:55 1509
2207/2210 齐齐哈尔 大连 05:13 05:16 09:55 1509
K1260 齐齐哈尔 大连 06:16 06:19 10:46 1156
K890 佳木斯 盘锦 06:36 06:39 08:46 1257
2728 绥芬河 大连 06:46 06:49 11:26 1438
K345/K348 温州 沈阳北 07:05 07:07 08:12 2687
G8070 沈阳北 大连北 07:09 07:11 08:53 383
4229 营口 沈阳 07:22 07:25 08:48 179
G701 大连北 哈尔滨西 07:24 07:26 10:13 920
K1022 伊春 大连北 07:37 07:41 11:51 1386
K95 北京 抚顺北 07:49 07:51 09:57 861
4215 鞍山 沈阳 07:59 08:01 09:05 89
2062 加格达奇 大连 08:00 08:02 12:23 1587
G8082 沈阳 盘锦 08:01 08:03 08:52 200
K7382 沈阳北 大连 08:09 08:11 12:46 400
D8074 抚顺北 大连 08:09 08:11 11:07 441
G703 大连北 哈尔滨西 08:12 08:14 11:06 921
K7512 白河 大连 08:22 08:25 12:58 1050
G1226/G1227 沈阳北 苍南 08:32 08:34 23:08 2431
G8003 大连北 吉林 08:52 08:54 11:35 803
G8004 吉林 大连北 08:52 08:54 10:29 803
K2045/K2048 沈阳北 西安 09:02 09:05 14:43 2162
G702 哈尔滨西 大连北 09:06 09:08 10:36 918
K7370 图们 营口 09:15 09:17 11:12 1044
G704 哈尔滨西 大连北 09:47 09:49 11:16 920
G8048 沈阳北 大连 09:54 09:56 11:36 400
D52 沈阳北 北京 10:01 10:03 15:25 783
G763 盘锦 哈尔滨西 10:04 10:06 12:58 743
G8045 大连 沈阳北 10:20 10:22 10:49 400
G1289/G1292 沈阳 武汉 10:31 10:32 20:30 1879
G8115 大连北 丹东 10:35 10:47 12:49 343
G708 哈尔滨西 大连北 11:03 11:05 12:47 921
K7459/K7462 大连 通辽 11:35 11:38 18:20 789
G8050 沈阳北 大连 11:56 11:58 13:53 397
2623 大连 满洲里 12:19 12:22 09:52 1429
G711 大连北 哈尔滨西 12:26 12:28 15:23 920
G8011 大连北 吉林 12:42 12:44 15:21 804
K7591 锦州 丹东 12:51 12:53 18:25 539
G8052 沈阳 大连 12:59 13:01 14:50 340
2083 大连 海拉尔 13:01 13:04 09:55 1663
K889 盘锦 佳木斯 13:11 13:14 05:22 1258
K187/K190 沈阳北 上海 13:29 13:32 16:04 2108
G712 哈尔滨西 大连北 13:30 13:32 14:53 920
G8054 沈阳北 大连 13:39 13:41 15:22 397
G715 大连北 哈尔滨西 13:43 13:45 16:41 861
K7592 丹东 锦州 13:43 13:46 17:10 569
G8012 长春 大连 13:56 13:58 15:31 709
D8073 大连 抚顺北 14:12 14:14 15:43 387
G714 哈尔滨西 大连北 14:18 14:20 15:49 921
2727 大连 绥芬河 14:17 14:20 05:42 1494
K7369 营口 图们 14:28 14:31 07:40 1044
K56/K57 包头 大连 14:37 14:40 19:12 1962
G716 哈尔滨西 大连北 15:05 15:07 16:28 918
G8015 大连北 长春 15:03 15:12 17:05 693
G8053 大连 沈阳 15:33 15:35 15:58 395
4249 辽阳 本溪 始发站 15:43 17:32 42
G8116 丹东 大连北 15:58 16:00 17:43 343
G8127 大连 珲春 15:59 16:01 21:08 845
2084 海拉尔 大连 16:04 16:07 20:38 1663
K55/K58 大连 包头 16:15 16:19 12:16 1705
G8017 大连 吉林 16:24 16:26 19:18 761
G764 哈尔滨西 盘锦 16:17 16:29 17:18 743
K1021 大连北 伊春 16:51 16:53 06:54 1385
K385/K388 沈阳北 成都 17:05 17:08 08:52 2774
G720 哈尔滨西 大连北 17:20 17:22 18:51 918
G723 大连北 哈尔滨西 17:38 17:40 20:25 921
G8018 吉林 大连北 17:40 17:42 19:03 804
K7381 大连 沈阳北 17:41 17:44 19:20 400
G8019 大连 吉林 17:54 17:56 20:38 820
K1229 大连 齐齐哈尔 17:56 18:00 06:25 1181
G1290/G1291 武汉 沈阳 18:00 18:01 18:25 1865
4230 沈阳 营口 18:12 18:15 20:22 179
2061 大连 加格达奇 18:21 18:24 14:10 1587
G8059 大连 沈阳 18:26 18:28 18:52 394
2624 满洲里 大连 18:27 18:30 23:08 1795
K7511 大连 白河 18:34 18:37 09:15 1050
Z185/Z188 沈阳北 深圳 18:38 18:41 05:06 3143
G722 哈尔滨西 大连北 18:45 18:47 20:22 866
2208/2209 大连 齐齐哈尔 18:45 18:48 10:58 1510
G8081 盘锦 沈阳北 18:47 18:49 19:24 205
G727 大连北 哈尔滨西 19:14 19:16 22:22 920
G8021 大连 长春 19:22 19:24 21:34 710
G729 大连北 哈尔滨西 19:50 19:52 22:40 861
G8024 吉林 大连 20:12 20:14 21:47 821
G8023 大连北 长春 20:15 20:17 22:15 693
G728 哈尔滨西 大连北 20:29 20:31 22:20 920
K346/K347 沈阳北 温州 20:43 20:46 11:40 2600
G8126 珲春 大连北 21:02 21:04 22:32 831
G8063 大连 沈阳北 21:22 21:24 21:58 400
K549 大连 齐齐哈尔 21:23 21:26 07:56 1159
G1225/G1228 苍南 沈阳北 21:38 21:40 22:15 2517
K2046/K2047 西安 沈阳北 21:54 21:57 23:06 2148
G732 哈尔滨西 大连北 22:01 22:03 23:17 921
4216/2550 沈阳 北京 22:03 22:06 12:10 796
G8069 大连北 沈阳北 22:22 22:24 22:52 383
K188/K189 上海 沈阳北 22:28 22:31 23:42 2087
K7351/K7354 大连 赤峰 22:41 22:44 09:16 935
D51 北京 沈阳北 22:46 22:48 23:17 783
4248 南芬 辽阳 08:53 终点站 08:53 98
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号