首页 > 火车查询 > G7052次列车时刻表

从上海开往南京G7052次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7052 上海 始发站 15:39 0分 高速动车 0
2 G7052 苏州园区 16:03 16:05 24分 高速动车 81
3 G7052 苏州 16:11 16:13 32分 高速动车 91
4 G7052 无锡 16:28 16:30 49分 高速动车 133
5 G7052 戚墅堰 16:42 16:44 1小时3分 高速动车 161
6 G7052 丹阳 17:03 17:05 1小时24分 高速动车 217
7 G7052 镇江 17:17 17:24 1小时38分 高速动车 245
8 G7052 南京 17:44 终点站 2小时5分 高速动车 309
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号