首页 > 火车查询 > G7054次列车时刻表

从上海开往南京G7054次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7054 上海 始发站 16:20 0分 高速动车 0
2 G7054 昆山南 16:39 16:41 19分 高速动车 57
3 G7054 苏州 16:52 16:54 32分 高速动车 91
4 G7054 无锡 17:09 17:11 49分 高速动车 133
5 G7054 惠山 17:20 17:21 1小时0分 高速动车 140
6 G7054 常州 17:31 17:33 1小时11分 高速动车 165
7 G7054 丹阳 17:49 17:51 1小时29分 高速动车 210
8 G7054 南京 18:20 终点站 2小时0分 高速动车 301
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号