首页 > 火车查询 > G7056次列车时刻表

从上海开往南京G7056次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7056 上海 始发站 17:26 0分 高速动车 0
2 G7056 安亭北 17:40 17:41 14分 高速动车 10
3 G7056 阳澄湖 17:53 17:55 27分 高速动车 15
4 G7056 苏州园区 18:03 18:04 37分 高速动车 20
5 G7056 无锡 18:21 18:23 55分 高速动车 72
6 G7056 常州 18:37 18:39 1小时11分 高速动车 111
7 G7056 丹阳 18:55 18:57 1小时29分 高速动车 155
8 G7056 南京 19:25 终点站 1小时59分 高速动车 247
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号