首页 > 火车查询 > 阳澄湖火车站

阳澄湖站火车时刻表 阳澄湖站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7084/G7085 上海 安庆 08:59 09:01 12:32 568
G7043 南京南 上海 09:49 09:51 10:18 311
G7044 上海 南京 11:07 11:09 12:44 301
G7079/G7082 安庆 上海 15:01 15:03 15:23 400
D3042/D3043 上海虹桥 汉口 17:14 17:26 22:38 827
G7371/G7374 合肥南 江山 17:38 17:40 21:09 931
G7056 上海 南京 17:53 17:55 19:25 247
D3126 深圳北 南京 19:14 19:31 21:16 1924
G7285/G7288 芜湖 上海 19:32 19:33 20:07 328
G7087/G7090 安庆 上海 20:50 20:52 21:14 400
G7217/G7220 芜湖 上海 21:36 21:37 22:04 396
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号